200
Таня
Телефон Доверия
29.06.20 10:12

Вдогонку "мужик сказал и не сделал"

Я совершенно другой человек, помню эту тему которую женщина создавала. Что мужик пообещал сделать ремонт, а в результате испортил женщине обои, ремонт так и не сделал. У меня сложилась буквально в последние дни похожая ситуация. Только ситуация еще гаже по видимому. Я купила обои хорошие, я купила грунтовку, шпатлевку, краску, купила разные шпатели, валики, ленты и прочую хреновину. В принципе смывку, грунтовку заказывала ту, что мужчина выбирал. Оплачивала конечно же я, он сказал что сделает мне демонтаж стен, побелит потолок и поклеит обои. Обои флизелиновые, без подбора рисунка, но тоже выбирал он, чтобы можно было их легко поклеить. В результате все было куплено мной, он типа приступил к работе. Сделал смывку потолка, обоев, стал грунтовать, я в этом не разбираюсь, не лезла, только присутствовала. Когда все ободрал, мне ВЫКАТИЛ СУММУ ПРЕДОПЛАТЫ! У меня глаза на лоб, подумала что прикалывается и так шутит неумело, ан нет. Все на полном серьезе, стал говорить чтобы я ему заплатила предоплату за то что он сделал ПОЛОВИНУ РАБОТЫ! А половина работы это все ободрать и пройтись кое где грунтовкой, стены не ровнял. И запросил он с меня предоплату за все это 20 т РУБ! Со скандалом выгнала, именно со скандалом, в результате скандала облил мне краской стену с размаха, вылил еще краску на ламинат, который был под пленкой, содрал эту пленку и опрокинул банку краски на ламинат. Обозвав меня последними словами. замахнувшись на меня кулаком, но не ударил, и с матюками хлопнув дверью назвав меня су и рваной пи. ! Этот весь скандал разразился позавчера, когда понял что денег от меня не будет. И да, еще запросил деньги за консультацию по материалам, что составил мне смету что купить. Отношениям было 4 месяца! Что такой кретин даже и не предполагала. Вчера сидела весь день обтекала, заявил чтобы заплатила было дело в субботу и был вот этот весь скандал с ним в субботу. Вчера вечером еще прислал матерное сообщение мне на телефон что я ему денег должна и я его кинула. Я конечно в ЧС его занесла. Я не то что в трансе, я просто убита всем этим хамством и отношением. Вот решила тоже написать свою историю. Пол испорчен, краску придется еще покупать, не знаю как восстанавливать пол от краски, растворителем пытаться все это убрать? Стена да Бог бы с ней, все равно на нее буду вызывать клеить обои.

Развернуть
Ответить
Кстати, тоже об этом подумала... Есл...
Оворобьелло ♧ Clair
29.06 11:54
30
Вы вместе жили?
Anonymous
29.06 10:37
МАстак.
Anonymous
29.06 10:49
+1
Anonymous
29.06 12:27
+2
Anonymous
29.06 22:15
+100500
Anonymous
29.06 14:50
+10000
Anonymous
29.06 16:41
AD
Ни один нормальный мастер не будет н...
блондинка.на.заборе +
29.06 16:51
Все таки прошлая тема, человек хотел...
блондинка.на.заборе +
30.06 08:56
Совсем что ли уже. Они не договарива...
блондинка.на.заборе +
30.06 11:42
если небесплатно, то перед помощью о...
блондинка.на.заборе +
30.06 13:47
Это мужикдурак
блондинка.на.заборе +
1.07 15:14
она права, а он нет. Не надо помогат...
блондинка.на.заборе +
30.06 13:48
не нужно ничего платить. Принципиаль...
блондинка.на.заборе +
30.06 13:48
кинуть можно когда предварительно до...
блондинка.на.заборе +
30.06 19:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325