134

Долгожданный отдых портит подруга

Мы две семьи. Мужья дружат со школы, сейчас партнеры по бизнесу. Бизнес не общий, два разных, просто тесно сотрудничают. Около десяти лет назад появились мы, жены. Когда появились дети, мы стали выезжать вместе зимой в Альпы. Снимали дом, иногда присоединялись другие наши друзья. И так продолжалось несколько лет, всем было хорошо. В остальное время отдыхали порознь. Я люблю активный отдых, но расслабленно, не пять музеев в один день, три города за два дня. Моя подруга тоже вроде как не гонит, но она оооооочень любит планировать. И все должно быть по плану. Сейчас зачем-то мы выехали отдыхать вместе. Зачем?! Она все спланировала, чуть ли не по минутам, и куда ходить, и где в какое время в каком ресторане мы будем есть. На деле оказалось, что план слабо выполним, потому что многое еще закрыто. И по мне надо расслабиться и делать то, что возможно, но ей неймется!!! Все недоступное надо восполнить. Она сидит по полночи в интернете и восполняет, блин! Утром сюрприииииз!! Я пыталась сопротивляться, но она обижается до слез. Она же старается!! Для всех!!!! Мужья устранились и пьют пиво. Дети рады любой движухе. Одна я капризная и злая. Вариантов немного, всего два. Мне смириться и таскаться по плану, но я не готова собой жертвовать, нет спасибо. Или все-таки делать все по-своему и быть для всех бабой ягой, которая против. Кто за какой вариант, дамы?
PS Вишенка на торте: ее муж и двое сыновей ходят по номеру в трусах (два отдельных номера нам не дали, обманули, дали сьют с двумя спальнями и общей гостиной). РРРРРРР.

Развернуть
Ответить
Какая жесть
Anonymous
16.07 09:13
прийти
Anonymous
16.07 13:30
Спасибо.
Anonymous
16.07 13:40
Вы чёта путаете. Два номера по цене ...
Оворобьелло ♧ Clair
16.07 11:56
Понятно. Мы если ездим на отдых, то ...
Оворобьелло ♧ Clair
16.07 12:12
В смысле? Поехать хрен знает куда, з...
Оворобьелло ♧ Clair
16.07 12:18
Совершенно верно! И тут тётю же не о...
Оворобьелло ♧ Clair
16.07 11:57
С какой стати?
A.A.
16.07 11:33
Что значит обманули и дали сьют? Не ...
альтернатива-жизни +
16.07 08:49
вам же выше написали: план нужен име...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 11:44
да, хреновый план, кто спорит? прост...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 11:59
70
а позвонить в эти места и спросить н...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 12:02
либо вы путешествуете только в своём...
Мизерикордия ♧* Clair
17.07 20:35
для того, чтобы увидеть интересное, ...
Мизерикордия ♧* Clair
17.07 21:25
Как раз для того, чтобы посетить что...
Мизерикордия ♧* Clair
16.07 16:48

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325