122
Anonymous
Телефон Доверия
3.10.20 23:00

А дело все таки завели? Наследственное.

Была преотвратнейшая ситуация. Муж за спиной отладил все своё наследство левой тетке. Я узнала об этом на похоронах основного наследодателя, тетка сама хвастанула, муж проглотил жабу и молчал. Был скандал, почти что не развелись. Не столько из за наследства, хотя, поверьте, 4-5 миллионов для меня совсем не лишние, ну совсем, ну просто совсем, но не в этом дело. Сколько из за вранья за моей спиной. Было больно, очень.
Буквально вчера прочитала топ на Еве, пошла в базу нотариусов и оба-на, нашла информацию об открытии наследственного дела.
И что это значит?
А это значит, что имущество не было переоформлено, правильно?
И ещё вопрос, это в другом городе, можно ли получить от того нотариуса инфо про наследственное дело?
И ещё, можно ли влезть туда, как наследник, пропустивший срок.
Вообще история резко сволочная и несправедливая, я долго ее переваривала, не без помощи специалистов, вроде все давно затухло и вот... снова всколыхнулось.
Или послать все нафиг? Умерло так умерло?

Развернуть
Ответить
Тоже не поняла.
T@lSh@l OH*
4.10 04:19
10
Скорее всего так.
Anonymous
4.10 12:32
Думаете?:mda
Anonymous
4.10 11:57
Надо было на три части делить. Тогда...
КАМЕР-ФРЕЙЛИНА JAUNE KF*
4.10 01:37
в общем все умерли (с)
Anna-Mariia D**
4.10 02:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325