32
Автор
Телефон Доверия
24.11.20 10:23

Не могу отплатить человеку той же монетой

Живем с мужем в крупном городе, имеем небольшое здание недалеко от крупной больницы, переоборудованное под мини-гостиницу. Недавно звонит мне мужчина по объявлению из инета и слезно просит сделать ему скидку 20%, т.к. он везет ребенка на лечение. При этом хочет занять самый маленький и недорогой номер, но просит бесплатно поставить третье спальное место (он+жена+ребенок). Также просит выйти с ним на видеосвязь, чтобы он этот номер увидел. Я всегда отношусь к людям как к людям))) Пошла навстречу, хотя эта бронь не выгодна мне. Но ребенок же! Болеет! Приехала с другого конца города в условленное время, чтобы снять ему этот номер, а человек не вышел на связь, хотя созвон за час до этого подтверждал. Я ему звонила, писала. Выслала снятое мной видео. Он два дня не отвечал ни на одно мое сообщение. Я его предупреждала, что номер могут забронировать на любой из дней в нужные ему 2 недели, и помочь я не смогу. Так и случилось. Сегодня в 8.10!!! утра он мне звонит и голосом, не требующим возражений, сообщает, что "он клиент и может выбирать". Он искал условия получше, но не нашел. Поэтому он готов забронировать у меня. Я ему объяснила, что номер занят и скидка больше не действует, поскольку, проявляя лояльность, я жду уважительного к себе отношения и достаточно было просто написать, чтобы я не ехала например для видеозвонка или что он выбирает и напишет мне позже. Он молчал, а я теперь не готова идти на уступки. На что я услышала пипец какие проклятия. Что нет у меня ничего святого, что ребенок болеет, что любой имеет право выбирать, и все это через трехэтажный мат. Кошмар просто. Вопрос в том, почему люди чувствуют себя особенными в ситуациях, когда у них есть личные обстоятельства? И почему, когда их желания по их же вине не удовлетворяются, они считают возможным угрожать и хамить другим людям((( Хочешь человеку помочь - а в ответ ушат г..на...

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
25.11 08:42
+100
SlimLady SD*
25.11 11:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325