88
Автор
Телефон Доверия
27.11.20 18:19

Как считаете?

Как думаете, нормально ли, если муж приводит домой на выходные ребенка от первого брака (берет регулярно), когда тот не сильно, но болен и возможно заразен - температура 37,2, сопли, кашель. В доме есть еще один ребенок - жены. Собственно, и сама жена не очень хотела бы болеть.
По условиям задачи БЖ тоже не очень хочет, чтобы ребенок куда-то ехал, но отдаст, если муж настоит. Муж рогами уперся что вот мои дни для общения, и ребенок поедет ко мне. Ребенок ехать хочет. Давайте не будем рассматривать околокарантинные обстоятельства, т.к. до ковидлы все было так же - в любом состоянии муж вез ребенка к нам.
П.С. сейчас обязательно спросят чья квартира, хотя по мне так это неважно. Но квартира моя. Я жена. Считаю что приводить больного ребенка не надо, получается, что мужу плевать и на меня, и на моего, и даже на своего ребенка.

Развернуть
Ответить
Он у вас уо?
Anonymous
27.11 18:29
Вы реально не понимаете? Больного ре...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
28.11 12:57
+ 100
Oooo! ♤** Noblesse
28.11 02:28
А кашель есть?
Anonymous
28.11 12:31
Глюк...
natava C.S. OH*
28.11 14:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325