121
Anonymous
Телефон Доверия
20.02.21 01:28

Помогите, безвыходная ситуация

Помогите советом или просто посочувствуйте, очень плохо. 2 года назад переехали в новую квартиру в новостройке, район нравится, ближайшее Подмосковье, очень активно развивающийся район, хороший лицей рядом, в который ходят дети, работа рядом по этому же направлению у обоих родителей, дедушки-бабушки здесь же рядом, в общем устраивает абсолютно все. И тут на моего мужа и сына нападает сосед-наркоман, оказывается купили престарелые родители уроду в соседнем подъезде квартиру подальше от себя. Родители его видимо дали огромную взятку и он получил условный срок. Муж еле в себя пришел от того случая, привели в порядок здоровье, выиграли материальный иск. И вот эта мразь опять поздно вечером подкараулила и напала на моего мужа. Менты его пытались арестовать,он дверь не открыл, они подежурили пару часов и уехали. Мне очень страшно, где управу найти, дети напуганы очень. Муж хочет уже браться за оружие. Ибо полиция нас не защитит. Я нашла родителей этого урода, хочу к ним поехать, требовать, чтобы забрали свое чудовище к себе и продавали квартиру. Но так хреново:( Что из-за какого-то мерзкого урода столько сил потрачено было и еще предстоит. Вот что реально можно сделать, ума не приложу:( кроме физической расправы уже правда ничего не поможет?

Развернуть
Ответить
+1 к этому
Anonymous
20.02 21:30
10
Тогда жаль мужа! :-(
Anonymous
20.02 13:16
Может и ерунда. Но "НЕТ" у автора уж...
Оворобьелло ♧ Clair
20.02 22:08
а что это меняет?
Anonymous
21.02 01:55
Именно. Что это меняет?
Маргоша +
21.02 08:27

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325