68
Anonymous
Телефон Доверия
2.03.21 18:48

Бееесят незапланированные траты!!!

Вот так.
Копишь, копишь полгода на новый Феррари, а потом рааааз, и покупаешь проездной на трамвай...
Короче о чем это я?
Да о том, что бесят НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ траты, ну просто выбешивают.
Вот начала я копить, до этого вообще ни копейки не получалось откладывать, а тут выкроила, отложила и что?
Да ничего, зуб заболел.
Нет, я мужественно терпела, день, второй, третий, ждала, что само рассосётся, пила обезболивающие. Вроде затихало, а потом опять, болит, стреляет, ну пипец.. Где то через месяц я сдалась и пошла к врачу, а это деньги, деньги, блин и расходы не запланированные!!!
Никогда, за всю мою жизнь, никогда у меня зуб не болел, а тут, сцука такая, заболел.
У зубного последний раз летом была, на проф чистке, не запускаю, а вот так, все равно...

Потом, о нет, это ещё не все. Потом комп стал накрываться и подыхать.. да, он старый и давно на ладан дышит, несколько раз в ремонте был и скрипел потихоху, а тут рааааз и почти сдох!
А это значит снова тратата незапланированная, беееесит жутко, ну что за нах?!?
Я одна такая, везучая или есть ещё кто?

Развернуть
Ответить
Ахаха!!! В точку!
Anonymous
2.03 22:32
+100
Anonymous
2.03 23:26
Нет.
Inga_groza H*
2.03 23:06
Браво!=D>
Anonymous
2.03 23:26
20
Вы одна.
Anonymous
2.03 18:49
+1000000000
Загогулина KF*
3.03 03:28
Почему ползком?
Anonymous
2.03 19:27
Мистер Бин? :)
Anonymous
4.03 00:49
Ты мини ждула?
Anonymous
2.03 22:28
Где найти хорошего зубного? У меня к...
Бесят по 5 раз траты
3.03 02:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325