64
Anonymous
Телефон Доверия
3.03.21 00:55

Кризис, нужно вправить голову

Последнее время накатывает хандра.
Пашу как лошадь, ложусь поздно, режим сбит напрочь. Когда поняла, чем нужно заниматься, стукнуло почти 30. Пришлось начинать все с нуля. Сейчас наверстываю.

За последние два года незаметно набрала 8-9 кг. Было 50 кг - толкая и звонкая, с прессом, макияжем и маникюром. Носила устойчивые каблуки, блузки и пальто. Сейчас вешу под 60, стрессы заедаю, превращаюсь в тетку, животик висит, все округлилось, в брюки уже не влезаю, украшать себя желание куда-то испарилось. Ношу исключительно кроссовки и черную куртку, джинсы или спортивные брюки. Все бегом, язык на плечо.
Никуда не хожу, обновок не покупаю (мечтаю, что когда-то похудею и куплю привычный размер).
В отпуск не езжу (См. - пашу как лошадь, нет времени).
Разглядываю в зеркале седые волоски и грустно становится.
Всегда много работала, я из бедной семьи и хотелось вырваться.

Есть подросток, который отжигает. Иногда просто треш. Других детей нет и не планируется.
Есть мужчина. Не муж, потому что "зачем все портить", уже десять лет как. Сейчас периодами у него портится настроение. Может ходить жужжать. Стали ссориться (из-за моего неуправляемого подростка, из-за моей неорганизованности). Иногда вообще не понимаю из-за чего. Ходит и бубнит, громкость увеличивается. Когда я взбрыкну "ну сколько можно" - аа, тебе лишь бы повод для ссоры найти.
Говорю, мне съехать? Нет. Отвечает что хочет просто тихой спокойной жизни, и чтобы я не добавляла ему стрессов и не мотала ему нервы. ТАК Я ТОЖЕ.
На машине едем - лучше в другом ряду, этого не пропускай, этого обгоняй. Пропускаю мимо ушей. За рулем я, долго объяснять, так исторически сложилось.

Я вообще пофигист и интроверт, меня на эмоции сложно вывести, но последнее время все чаще слезы.
Не чувствую удовлетворения от жизни. Пыжусь, стараюсь. Отдачи ноль по всем фронтам.

Если съезжать, то жить скромно, но нам есть где. Но я до последнего хочу сохранить то, что есть. Пью афобазол. Не понимаю, помогает или нужно что-то посильнее.

Недавно ездили по делам. Моему мужчине нужно было документы подписать. Мне там открытым текстом - супруга? нет? тогда отойдите, не стойте тут.
Я ему объясняю, что мне спустя столько лет унизительно такое слышать, что я хочу определенности и некоторой стабильности. Он - да ерунда все это, столько лет жили нормально. Брак у него был. Не пойму, его в беспамятстве в загс затащили?

Меня бы устраивало просто сожительство, если бы не было придирок и жужжания. Уйти-то не сложно. Но назад дороги уже не будет. Один раз я на эмоциях уже сказала, что можем мне съехать нафиг? Теперь он чуть что напоминает - вот какие у тебя мысли, не знаешь, чего ожидать :dash1
Отношения могут наладиться, когда мой подросток окончательно съедет и тема загса не будет никогда подниматься. Просто сожительствуем и все. Не так я себе все представляла((

Развернуть
Ответить
Увы, но +1
mllerelena H*
3.03 09:09
10
дубль
Anonymous
3.03 01:31
Вы глупая?
Anonymous
3.03 01:38
Я и говорю - плохо.
Inga_groza H*
4.03 13:15
40
ППКС
Anonymous
3.03 20:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325