150
Anonymous
Телефон Доверия
14.04.21 10:18

После этого?

что вы стали бы дарить человеку после этого или вообще ничего? Интересует ваше мнение на эту ситуацию? У гражданского мужа скоро ДР, в конце апреля. На Wildberries выбрала ему подарки, заказ оплатила, вчера он пришел. Решила что пусть примерит, подошло по размерам или нет, потом бы вручила на ДР. Заказала кеды и толстовку хорошую. Берет кеды и морщится, спрашивает " А ты уверена что эти кеды мужские"? Я говорю ну конечно же мужские, я бы не стала заказывать женские тебе). Он мне говорит что цвет бабский. Ну как то обидно, правда. Цвет светло голубой деним, кеды легкие, джинсовые. Открываю приложение и показываю что они мужские, специально открыла. На что один негатив и говорит " Ты бы еще розовые мне выбрала". Говорю ну ладно, обратно можно вернуть для этого и просила заранее все примерить. Дальше толстовка идет, примерил и говорит что она мне велика. До этого я прашивала, размер L? Несколько раз подтвердил что зармер L. Толстовка кстати села идеально, но опять стал говняться. Цвет также, который он носит и любит. Говорю спокойно ну ладно, отдам. Весь оставшийся вечер ходил как туча. Потом заявил что он мне тоже будет выбирать ненужные подарки. Спокойно спрашиваю , а что тебе нужно? Ответ от него " Дари деньгами, никогда не ошибешься, я лучше знаю на что их потратить". Хочет на какую то свою хотелку очередную, не о чем, причем денег чем больше, тем лучше, речь шла о минимум 10 тыр. Я работаю, у меня доход стабильный, он тоже работает, доход такой же как и у меня. Живет у меня. Это я просто пояснить что и как у нас. Я весь вечер вчера нервничала, переживала, получается хотела сделать человеку приятное, а тебя как обухом по голове и главное за что? Не знаю, может себя зря накручиваю? Хотела посоеваетоваться, чтобы вы решили в данной ситуации? Что стали бы дарить на его ДР? Вещи все конечно же сегодня после работы я верну, деньги мне на карту по идее должны перевести из магазина. Дарить ему деньги, сколько он хочет?

Развернуть
Ответить
В ответ на ее вопрос - почему нет?
Свиристель ♤ Clair
14.04 15:18
Деньги - лучший подарок.
Маргоша +
14.04 22:03
Дарить всегда надо только то, что хо...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
18.04 14:18
+ много
Anonymous
14.04 15:42
+два мильена
Anonymous
14.04 15:59
ППКС!
femmefatale7 +
14.04 11:22
Сняли с языка)
Anonymous
14.04 11:10
ППКС!
femmefatale7 +
15.04 07:54
Киндер
Anonymous
14.04 16:04
+100
Anonymous
16.04 23:34
А вам он что дарит?
Anonymous
14.04 16:04
зачем?
Anonymous
15.04 08:07
+1
Anonymous
16.04 22:59
+ много
Anonymous
16.04 22:59
Ее - быдло
Anonymous
16.04 23:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325