104
Anonymous
Телефон Доверия
15.05.21 22:01

Что за мужики пошли...

Выбесил любовник. Я понимаю, что уже не девочка и тратиться на меня так когда я была молода и хороша, никто не будет.
Приехала к любовнику, он купил шампанское, мясо приготовил, салат. Я купила мороженое.
Есть я не хотела, выпила шампанское, секс шмекс...потом поехала домой. Он мне звонит узнать как доехала. Я сказала что домой еще не зашла, что в магазине продукты покупаю и суши в соседнем магазине заказала домой. Что тут началось!
ОН - "Вот, как приехать ко мне так я все покупаю, могла бы и сама хоть раз нам суши заказать! Я все оплачиваю, ты типа королева. А как домой едешь, то тут тебе и магазин и суши"

Я сначала не поняла, спрашиваю - так что, к тебе со своими продуктами приезжать? ОН - ты разводишь меня на бабки, меня никто так не разводил!
Охренеть.
Разводить на бабки - это шампанское, какой то там салат. Раньше он оплачивал гостиницы, теперь езжу к нему, так как есть возможность.
Недавно я купила билеты на концерт, ходили.
Дно днищенское, я так разозлилась.
Да, недавно подарил смарт часы, да господи ты боже мой, мне мужики вообще крутые подарки дарили...а тут о каком разводе он говорит? Я итак с ним по лайту встречаюсь, потому что писька у него хорошо стоит, поэтому и общаемся
закрываю глаза на его средний финансовый уровень
совсем мужики обалдели уже

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
16.05 10:05
Процентов 30%
Дядя
17.05 12:06
Думаю, не врет
Anonymous
15.05 22:23
А куда меня заковали?
ФЕДЮЛЯ +
16.05 01:37
60
)))
Дядя
17.05 13:30
ну выпил, да
Автор
16.05 11:19
45 Миша)
Автор
16.05 20:22
не мой!
Anonymous
16.05 23:33
Anonymous
18.05 21:42

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325