27
Anonymous
Телефон Доверия
30.06.21 23:08

Мятный презерватив

Модераторы, только пожалуйста-пожалуйста, не переносите в секс, там все маньяки озабоченные, а я хочу обсудить с нормальными человеческими евами.
Любовник купил упаковку разноцветных презервативов с фруктовым цветом-запахом (вкус не пробовала), там был клубничный, банановый и мятный. И вот когда в дело пошел мятный, я почувствовала явное НЕ ТО: от него был эффект, как от шампуня с ментолом, а в процессе ощущения вообще жуткие: как будто тебя сношают чем-то холодным. Ладно, остановились, похихикали, стали обсуждать ситуацию. Я решила, что производитель просто не подумал, что ментол дает не только запах, но и ощущения. Он считает, что это фишка специально для анального секса. Хочу узнать ваши мнения.
Квартира у каждого своя, если что.

Развернуть
Ответить
Сколько см?
Anonymous
30.06 23:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325