16
Anonymous
Телефон Доверия
17.07.21 18:27

Навеяно соседями сверху и снизу

У меня два инвалида один Уо (ДЦП) тяжелая спепень умственной отсталости,дочка шизофрения с другими сопутствующими диагнозами .средняя степень Уо.(дети усыновленные) орут круглые сутки о мычат о орут т и топают и кидаются предметами и в носи песни орут.
и мне плевать на соседей они у нас ни разу не жаловались, да терпим, да все под опекой, а опека если дети под опекой. а у нас дети усыновленные)мы родители в ответе за них. опека приходит раз в год делает акт и уходит) соседи пытались вызвать милицию ,мициция приходит видит две розовые справки и я пишу заявление на соседей кто пожаловался и с ними разбираются, что не дают жить таким детям. они потом ходят извиняются. Старшему уже 11 ,младшей 9.Да есть свои дети ,есть животные просыпаемся в 5.30.спать ложимся в 20.30(но ночью могут быть концерты) особенное обострение весной и осенью.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325