78
Anonymous
Психология любви
17.01.22 21:28

Рассталась год назад.

Встречалась с женатым мужчиной, сама тоже замужем, оба не молоды, у обоих дети, все было хорошо, строили совместные планы, ну не дети же мы, чтобы ерундой страдать. Шли уже к разводу со своими супругами. И вот вчера ещё люблю не могу, сегодня(грубо говоря) он меня бросает. Не люблю, не хочу тебя итд. И все, в блок везде. Это кратко, жена спалила. Я не могла поверить, очень доверяла ему. С мужем я развелась, мы уже давно хотели, но все никак. Страдала я полгода по своему мужчине, потихоньку стала забывать. Она его простила там. И вот перед НГ нарисовался снова, я везде его заблокировала. Пишет с разных номеров, давай встретимся, поговорим. Я игнорю. Не отвечаю. Уже не хочу его , если и хочу, где-то в глубине души, то уже не так, он просто не нужен. Что ему надо? Зачем объявился?

Развернуть
Ответить
Ее тоже пропалили мужу )))
SoBBeR ♤* Clair
18.01 10:29
Моим 17 и 8, его 8 и 5.
Автор
17.01 22:24
Ерунда и стереотип.
Jackson 269638 OH*
18.01 08:30
Бывает, чоуш
Anonymous
18.01 09:15
Почти 2 года.
Автор
17.01 22:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325