22
катарина
Телефон Доверия
7.05.22 23:13

По следам Выкинуть в одни трусах

У меня другая ситуация
Муж перед тем как мы поженились, развелся - с женой пилил квартиру, те деньги что у него остались разошлись за долги, которые он накопил (жена к ним отношения не имеет)
Мы сначала жили на сьеме, одно время работала только я, он кое где подрабоатывал, потом я ушла в декрет (ума палата ага), он стал в такси работать. Года три жили только за счет хороших декретных и такси (такси, конечно, все равно больше).
Потом мне досталась в наследство от родителей квартира и деревня - причем нам с братом пополам, но жили мы в ней с мужем и детьми, потому что брат в столицах пока и сказал что пока ничего делить не хочет - потом типа.
Мы в период проживания в квартире родителей и деревне, сделали там ремонт капитальный, обновили мебель, в деревне сделали колодец, электричество, веранду. Еще сделали мне титьки. Ну и все 10 лет еще и путешествовали.
Причем я все годы работала - выходила из декрета буквально сразу - надомно работала и работаю круглосуточно.
Вообщем вваривались в котел вместе. Он где-то все эти 1- лет перебивался, пытался какие-то бизнесы открыть, где-то подрабатывал, выбивал долги у тех кому раньше давал. получил наследство половину квартиры - я предлагала взять ипотеку для детей, но она вся благополучно разошлась куда-то - я даже не знаю куда.

В итоге я решила разводиться. Не из-за денег. просто не для чего больше жить. Дети выросли. Мне этот инфантильный товарищ ни о чем.

И в итоге я его выперла на сьем. Чуваку 50 лет. Ничего нет. Кроме машины. У нас было две машины - моия стоит 500 тыс., его 1500000. Я сказала, что пилить ее не буду. его значит его.

И он меня сейчас гнобит бесконца - вот, в ремонт вложился, по заграницам возил, титьки сделал - а ты меня выкинула как котенка ссаного.

И в тоже время - я его на протяжении всей жизни просила - давай что-нибудь для детей возьмем в ипотеку, давай что-нибудь придумаем. Он все потом и потом. А в итоге на мне остались кредиты еще общие и дети - он платит 30 тыс алиментов на двоих.

И еще гнобит меня...

Как вот это со стороны выглядит? Просто интересно

Спутано конечно написала но на вопросы овтечу

Развернуть
Ответить
Мило как. Он инвалид?
Мурёна-Мурена SD*
7.05 23:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325