23

В чем развод?

Сегодня заскочила в бургер кинг. Стою у терминала, заказываю еду. Подошел ко мне мужик не славянской внешности, и просит купить еду. Сует в лицо мне сврй паспорт, со словами я сам из Астрсзани, работа только вечером будет, не ел 4 дня. Помогите пожалуйста, купите еды. Начал предлагать мне на номер карты потом вернуть деньги, или вот часы мои возьмите, или вот наушники дорогие. Я отказалась от всего и положила в корзину самый дешевый бургер. Пока дальше делала заказ, пытался вывести на разговор, типа дай бог здоровья вам и вашим родителям. У вас же есть родители да? Я сказала что не разговартваю ни с кем, Бургер отдам как далут заказ. Пока ждала заказ он как то близко ко мне стоял, и нарушал все больше дитанцию. Когда поднос с заказом был готов он со мной подошел к нему. Я отдала ему бургер, и он не сказав спасибо взял его и ушел.
Что это было? Он хотел посмотреть куда карту я уберу и вытащить? Или если бы согласилась взять часы его за еду и он начал бы кричать что я украла?
В чем должен был быть развод?

Развернуть
Ответить
жАницца хотел, зуб даю!
самка подкустовного выползня OH*
7.10 19:12
Каким образом?
Anonymous
7.10 23:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325