59
мать сыночки-корзиночки
Телефон Доверия
24.10.22 22:21

Стали бы помогать?

Есть сын. 18 лет. После 15 что-то пошло не так, где-то упустили, хотя и раньше были звоночки. Объявил нас с мужем виноватыми во всех его бедах. Не учится. Дважды оплачивали колледж, дважды бросал, хотя после первого раза клялся - божился и просил. Играет в комп, хамит, по дому, ну, разумеется - нифига. Из комнаты посуду до раковины донести - уже подвиг. Консультировались и показывали его психологу - психиатру, ставят расстройство эмоционально-волевой сферы. Муж говорит - мало порол, но он его вообще не порол. Муж никого не порол, трое сыновей, со всеми возился, разговоры разговаривал. Общались, занимались, ездили на отдых, секции, гуляли, разговаривали, вроде как и со старшими детьми, но в данном случае - как в черную дыру. Никого не любит, все виноваты, он один - молодец всегда. Манипулировать с нами пытался, не прокатило. Отселили в квартиру, слава Богу, для него была приготовлена. Работать нигде не может, все вокруг виноваты. На что живет - нашел себе девушку, она работает в кафе официанткой, худо-бедно перебиваются с хлеба на воду. Ее тоже выставляет виноватой. Муж категорически запретил помогать и мне и старшим братьям, ну, как запретил - выразил свое мнение, он не деспот. Старшие сыновья согласились, а я вот прямо не могу... душа болит... едят полуфабрикаты какие-то ужасные, спорт, витамины - все, разумеется, по-боку. Угробит здоровье... может, просто, еще не вырос? При этом он даже помощи просит через губу, засранец...

Развернуть
Ответить
Не зарекайтесь
Anonymous
25.10 12:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325