152
Anonymous
Телефон Доверия
30.01.23 10:32

Триггернуло на бывшего мужа

Триггернуло на бывшего мужа. Отмечали день рождения старшего ребенка, видимо провели слишком много времени вместе.
В разводе 3 года после 15 лет брака. Рядом с ним у меня ощущение, что вставили недостающий кусок меня. Он мне действительно очень нравится как мужчина снова и снова. А потом как будто выдрали опять. Разводились с кучей моих слез и страданий. Я осталась одна, младшему было 3 года. Уходил не к кому-то, а от меня. Я ему не интересна как женщина совсем, и это понимаю, хотя общается он со мной вежливо и с интересом разговаривает иногда. Моя любовь не прошла, хотя немножко остужается его отношением ко мне.
По итогу сейчас триггернуло на как было, а он еще и про голую бабу красивую ляпнул. Наговорила ему кучу лишнего. Стыдно и обидно за себя. Мне он уже много лет ничего похожего на комплимент не говорил, хотя было за что. Относится сейчас ко мне как с старой больной родственнице.
Мозгами понимаю это, но 15 лет брака и в голове видимо остались шаблоны, где он меня любил. Других мужчин не воспринимаю - либо я блокирую отношения с мужчинами совсем, и тогда мне терпимо, либо опять возвращаюсь к мыслям о бывшем.

Чего делать? Хочу как-то переключиться на того, кому могу понравиться, чтобы не гореть от стыда и комплексов. Так-то я классная, красивая, стройная, умная, с хорошим доходом и тп. Но дыра в отношениях превращает меня в ничто.

Развернуть
Ответить
Он ушел.
Anonymous
30.01 12:28
Это он про вас или про себя? ))) Пов...
Мурёна-Мурена SD*
30.01 20:46
Не думаю, что это зависть.
Мурёна-Мурена SD*
30.01 23:20
AD
К бабе ушел
Anonymous
30.01 13:02
Скорпион? Нарцисс?
Anonymous
30.01 19:12
Козерог
Anonymous
30.01 19:17
Скорпы-лучшие!:party4
Anonymous
31.01 02:37
А чего развелись?
Anonymous
31.01 01:59
Напишите мне в личку.
трын-трава OH*
3.02 13:39
Вы смешная
Anonymous
3.02 11:58

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325