62
Anonymous
Телефон Доверия
16.03.23 08:49

Никто не пришел на выписку

Даже родная мать. Зато когда родила чужая девочка (жена моего брата), мать накрыла стол, украсила квартиру, наняла фотографа. Мой ребенок для нее нежеланный, она все убеждала меня сделать аборт (ребенок третий по счету), зато теперь души в нем не чает, он для нее самый лучший внук.
С невесткой отношения у них хорошие, но в гости она ходит к нам, по телефону болтает со мной, к ней лишний раз не сунется никогда и слова ей не скажет. Помогает ей выплачивать ипотеку. В телефоне она у нее записана уменьшительно-ласкательно, в то время как я коротко и ясно - дочь. Жена брата раньше была нормальной девочкой, но под воздействием постоянного потока слащавости со стороны моей матери стала дерзкой, грубой, высокомерной.

Развернуть
Ответить
Не общайтесь с ней
Anonymous
16.03 12:31

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325