163
Anonymous
Телефон Доверия
20.03.23 14:26

Устала

Мне просто нужно кому-то пожаловаться ( Простите, наверное будет длинно.
Очень раздражает сестра. ( У нас в принципе, отношения довольно хорошие, общаемся, дети общаются, ездим в гости, ходим куда-то вместе. Но все хорошо, обычно только если я все делаю и помалкиваю. как только что-то нужно сделать бОльшее, она филонит, отмазывается, ноет, жалуется и тд. Но при этом строит из себя очень деловую, командует, контролирует, постоянно говорит как она сделает то, это...
Эти две недели были сложные, приезжала из другого города мама, она не совсем здорова, нужно было ее встретить с самолета, отвезти сначала к себе, потом по больницам, потом она хотела несколько дней провести у своей подруги, купить лекарства и тд.
Я все планировала заранее, сестру попросила что-то сделать, к приезду мамы так она и не сделала, я бегала в мыле, просила ее помочь, она охала с сочувствием и говорила, что очень, очень занята!! И при этом она совершенно спокойно выкладывала вечером на своей страничке картинки, сколько она проехала на велосипеде, сколько позанималась йогой, и сколько поплавала в бассейне!
Последние два дня перед отъездом мама хотела побыть у нее, так она мне начала ныть, чтобы через день я забрала, потому что мама рано проснется и всех разбудит, а она ведь ТАК устала!
Я честно, очень расстроена, говорить ей ничего не хочу, так как это закончится обидами и скандалом.
И да, немаловажный момент, она не работает, сидит дома, муж ее работает из дома, ребенок один и не маленький.
Я работаю, детей двое, но я конечно же совсем не устаю.
Обидно и неприятно.

Развернуть
Ответить
Была (
Автор
20.03 14:53
Ага
Автор
20.03 21:25
Смешно )) Спасибо
Автор
20.03 21:26
Принципиальное
Anonymous
26.03 13:43
90
Так а вам зачем?
Anonymous
21.03 21:35
Куда она лезет?
Anonymous
21.03 13:20
37 лет - « старуха»?
Anonymous
22.03 08:05
Она не живёт одна.
Автор
26.03 13:58
130
Я все написала
Aвтор
26.03 14:08
Как удалось?
Anonymous
26.03 13:56
А пользоваться?
Anonymous
26.03 14:56

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325