154
Anonymous
Телефон Доверия
19.04.23 16:08

С подругой беда

Девочки, по- доброму нужны советы людей со стороны, может среди вас есть психологи.
Ситуация такая. Мою подругу побил 23 летний сын.
У них давно в семье тяжелая ситуация.
Муж, она и младший 23 летний детина пока вынуждены жить в трёшке вместе. Квартира более, чем полгода выставлена на продажу, тк с мужем год в разводе( но общаются мирно).Квартира зависла и плохо продаётся.
Не у неё ни у бывшего нет лишних денег на съём жилья. Вот и трутся пока вместе. Каждый в своей комнате.
В отдельной комнате живет и младший сын( к слову, не учится, не работает.)
Подруга и её муж работают.
Детину кормят и одевают и дают деньги.
Эта детина озлобленная и агрессивная. Друзей нет, подружки нет- с её слов и постоянно зависает в компьютере. От продажи квартиры требует купить ему отдельное жильё. Требует и угрожает.
Добавлю, что он её постоянно контролирует- когда и куда пошла, во сколько пришла. Она не имеет права выпить винца с подружками и просто сходить в ресторан с друзьями.
И вот после пасхи вечером подруга моя пришла домой и этот урод учуял, что пахнет вином. Она не пьяница- сразу скажу. Она чудесная и красавица.
Её обожают все наши друзья, мы дружим с детства, она добрейшей души человек. На работе авторитет и только восторженные отзывы.
Говорит- пришла, заглянула к сыну в комнату, спросила как дела, умылась и легла.
Тут он подскочил, поднял с кровати и начал орать, что она оставила окно на откидушку и что не может весь вечер найти кошку. Орал-иди ищи кошку, она наверно с балкона упала. В итоге кошка нашлась-где то заныкалась.
Бил её кулаками по голове, пинал и материл. Алкашка, шлюха, тварь и тд.
Она начала звать на помощь- проснулся бывший муж и оттащил подонка.
Все немного успокоились и она ночью на такси приехала к нам.
Третий день ночует у меня. Руки в синяках.
Старший сын, кстати маму обожает, любит и бережёт. Живет отдельно, женат.
Она боится младшего, как оказалось это не первая его выходка, она его боится. Только молчит, терпит и не знает что с ним делать.
Накидайте любых советов, я не знаю, как мне её утешить, я её только обнимаю и успокаиваю.
Хотя понимаю, что это всё не то.

Развернуть
Ответить
Беседу с психом?
Anonymous
19.04 16:18
AD
Оля?
Anonymous
19.04 16:36
Коля
Anonymous
19.04 16:54
Вес/на?
Anonymous
25.04 23:03
+1
Anonymous
19.04 20:18
если она может на содержание сыначки...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
19.04 19:18
80
ППКС
Anonymous
22.04 15:12
пипец
Anonymous
20.04 10:29
+1000
Anonymous
20.04 19:24
Однозначно.
A
20.04 17:26
"Это же мой сын".
Anonymous
20.04 17:37
18 лет.
Anonymous
28.04 15:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325