Anonymous
Телефон Доверия
23.06.23 09:45

Что выбрать?

Сразу напишу, проблема нищебродов, не читайте богатые. У меня выдалось свободное лето и немного денег, хочется и то и другое и 3тье, а денег на все нет. Вообщем свободных денег хватит или на отдых 2 недели в турции египте, или очень хочется поехать в провинцию, в свой родной город, в который намереваюсь переехать на пенсии и пожить там месяц другой. Очень конечно хочется на море, но это 2 недели кайфа и все лето в душной москве, с небольшими вылазками в гости на дачу к друзьям, в принципе всегда же так было, когда не было свободного лета, а загрузка работой. Но сейчас целое лето незанятое. А поехать в провинцию было бы полезно , месяца на 2 снять квартиру и жить там, освоится, я уже даже прикинула что буду там делать, ходить в термы, ездить на озеро купаться, нашла клинику в которой можно поделать процедурки дешевле чем в Москве раза в 3, еще надо помочь другу детства разрулить ситуацию с недвижимостью(я это умею), подтянуть старых друзей, посмотреть кто чем дышит, вообще задача понять смогу ли я там жить, стоит ли возвращаться и покупать там квартиру, а то пугают что депресово у них живется. Но как же море, наверное если бы я не ездила каждый год на море или работа бы меня не отпускала, я бы так не маялась, ну как же я пропущу море, как я без него. А еще на эти деньги , можно сделать ремонт в своей московской квартире не всей конечно, но всей и не требуется, но например утеплить лоджию, давно хочу, хотя нахрена, хотела раньше денег не было, что бы зимой белье сушить комфортнее было, но я уже сушильную машину купила для этого, но можно например кухню освежить. Зачем пишу на еву, да что бы пообсирали мои планы, почитаю может разберусь что мне надо вообще, а то какая то нерешительность у меня.

+1
Anonymous
23.06 10:00
+100
Anonymous
23.06 11:00
+ за родину.
142
23.06 10:39
Но вот и я тоже.
Anonymous
23.06 12:00
У друга поживите)
Anonymous
25.06 17:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325