Anonymous
Телефон Доверия
31.03.24 09:36

Весна обнажила меня

Зимой как то все было в гонке, не замечала. Сейчас заметила как я пострашнела, подурнела с той весны и за год. В начале марта исполнилось 46 лет. Посмотрела себя критично под ярким солнечным светом в окна. У глаз глубокие морщины, под глазами тоже морщины, мешки, фиолетовые синяки под глазами. Лоб весь в мелких морщинах. Появились морщинки даже у губ. Носогубки у меня давно лет с 32, но лицо конечно еще больше провисло и они уже стали глубже. Смотря на себя в зеркало просто ужаснулась от лица. Потом решила посмотреть в зеркало и тело, фигуру. Тихий ужас конечно. Живот выпирает и висит, сиськи висят, тело все дряблое, на обеих ногах варикоз, сзади под коленкой прямо шишки под левой ногой. Это все, необратимо как я понимаю? Дальше будет только хуже и пора готовиться к старости. Цикл пока норм, но не была у гинеколога ровно 3 года, надо бы и туда сходить.

+10000
Anonymous
10.04 00:30
.
Anonymous
31.03 15:43
Вы заблуждаетесь
Anonymous
31.03 22:31
Спасибо :)
Anonymous
3.04 22:42
Всё будет висеть как тряпка. У всех....
Как отнять хлеб у голубя я передумал
2.04 17:25
Я вам про лицо, а вы про тело. К Мар...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
3.04 10:33
Волосы просто шик! И вообще красотка...
Как отнять хлеб у голубя я передумал
14.04 23:10
80

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325