Anonymous
Фитнес и диеты
26.07.11 10:00

Формулы стройности

Вот вычитала в сети )Интересны ваши мнения,насколько верно утверждение?
.........
Заботы девушек и женщин всего мира о своем теле чаще всего сводятся к сознанию того, что оно не идеально. Все стараются соответсвовать параметрам 90-60-90, но мало кто задумывается, что природа намного сложнее, чем простые рамки. Поэтому иметь пропорциальную фигуру можно, даже если ваша талия в обхвате равна 70 сантиметрам.

Итак: телосложение считается правильным, если обхват талии на 25 см меньше обхвата бедер, обхват бедер приблизительно равен обхвату груди, а обхват талии равен «рост в сантиметрах – 100».

То есть женщина ростом 172 см будет сложена пропорционально, если обхват ее талии равен 72 см, обхват бедер – около 97 см, то есть если она носит размер одежды 48.

Существует два типа женской фигуры. Если обхват бедер меньше обхвата груди, а обхват талии меньше обхвата бедер на 20 см – вы «яблоко». Если обхват груди меньше обхвата бедер, а обхват талии меньше обхвата бедер на 30 см и более – вы «груша».

Для девушек и женщин среднего роста – от 165 до 175 см – оказалось справедливым такое наблюдение. Обхват их талии в сантиметрах приблизительно равняется весу в килограммах. Один килограмм похудения дает убавление в талии на один сантиметр.

Спасибо. Интересно. Получается я про...
Королева бабуинов V.I.P.
26.07 10:09
ну да
Anonymous
26.07 11:42
не все верно
Anonymous
26.07 11:52
У меня точно такие параметры как у в...
Королева бабуинов V.I.P.
26.07 17:50
20
ужас... мне надо талию 55 см:)))) а ...
СтараяПеречница *
27.07 11:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325