66
свои в танке
Фитнес и диеты
1.05.13 22:59

Смущаюсь взглядов в фитнес клубе

Решила снова заниматься фитнесом. Купила клубную карту. Клуб под домом, открывается в ближайшие месяцы. Составляю себе уже план.
НО
как вспомню как на меня пялятся в зале, так снова неудобство охватывает. Фигура у меня от природы не плохая. Лишнего веса нет. 175-58 (может к тому времени 60 будет). Грудь 3 наполненного размера. Т.е. достаточно "вкусная" барышня.

Как избавиться от назойливых взглядов? В комплекс моей программы входят и выпады и всякие упражнения с разведением ног, с "сиси кверху" или прыжки на скакалке.

Залы, к сожалению, смешанные. Нет отдельно Ж и М.

Одевать растянутые треники? Или ходить в какое-то время, когда мужиков (да и женщин) нет? Или как?

Развернуть
Ответить
:):):)
SilverBlue **K**
2.05 16:37
;)
SilverBlue **K**
2.05 16:37
Ночью!
Sirius AB ***
5.05 10:26
по Фрейду
Anonymous
5.05 16:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325