11
Anonymous
Фитнес и диеты
7.05.13 00:07

Тоже про мотивацию

Девы, помогите с мотивацией!:) ну никак у меня не получается ее найти!
В топике ниже у автора большой вес, недовольство своим внешним видом и в перспективе-проблемы со здоровьем. На мой взгляд, уже достаточно, чтоб взяться за себя.
У меня: 164 рост, 60-62 вес. Колеблется в этих пределах с 22 лет (сейчас 32), после двух беременностей быстро и без усилий к 60 возвращалась. Спортом занимаюсь активно всю жизнь. Со здоровьем проблем нет. С мужем тоже (с чего б им быть, если он всегда меня такой и знал). Тип фигуры- песочные часы, талия всегда есть. Вообще фигура похожа на фигуру дженнифер лопез. В общем, казалось бы-живи и радуйся.
Но был в моей жизни период, когда я весила 57 кг. Для этого я всего лишь отказалась от мучного и сладкого (это мой бич, остальные вредности я не люблю и не ем). И я не могу забыть себя такой. Казалось бы, 3-4 кг, а чувствовала себя Кейт Мосс как минимум! Но... С тех пор (а было это лет 15 назад) я так и не могу взять себя в руки и повторить этот вроде бы несложный шаг. При этом грызу себя мыслями типа " ты вообще должна весить 50, 60 это очень много, ну и что, что ты всегда такая, надо худеть, надо худеть..."
Как быть? Может, смириться уже?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325