25

Научите худеть правильно, пожалуйста!

Девочки, опытные, очень нужна помощь, благодарна за Ваши советы. Если честно, я никогда целенаправленно не худела, почти всегда себе нравилась. И вот наступил этот момент. По- видимому возраст, обмен веществ может поменялся, в общем начала расползаться, за последние полгода целлюлит появился везде и огромный, ужас :( Смотрю в зеркало и чуть не плачу, особенно в примерочной магазина недавно, не влезла в понравившийся купальник, так еще там свет такой был особенный- весь мой целлюлит показался в новом свете). Мне 35, позади одна беременность и роды, давно. Рост 164. Вес сейчас ( о ужас!)- 58. ОГ 85, ОТ 71, ОБ 96-97 (как правильно мерять их? Я взяла максимальное значение по попе). Сверху все неплохо, даже ключицы видны и руки неплохие. Но снизу это ужас... Я груша, да? Особенно беспокоят ноги. У меня толстые икры и целлюлит на них чуть ли не сильнее, чем на бедрах. Хотя бедра тоже прекрасны (((. В общем, понятно, что нужно заниматься спортом, но активно ходить в зал смогу только в июле. До той поры- 2 поездки на море, и хотелось бы выглядеть нормальнр. Там конечно постараюсь много плавать и поменьше есть, хотя на отдыхе это таааак тяжело. Научите меня пожалуйста с чего начать. Возможно, мне нужно услышать прописные истины. Не есть сладкое? Пить воду? Что делать- то???? Раньше не заморачивалась вообще, хотя и склонности к вреднотине всякой нет. Просто ела что хотела, а жирное я так и так не люблю. Сейчас понимаю, что только этого уже не достаточно... И еще- какие- то домашие упражнения посоветуйте. Большое спасибо! Наверное мне нужен просто пинок

Развернуть
Ответить
Джиллиан Майклз - это всего 25 минут...
Марфушенька-душенька **K**
7.05 12:10
Спасибо!
Anonymous
7.05 20:15
по себе судите?
Anonymous
7.05 15:47
Спасибо!
Anonymous
7.05 20:15

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325