20
кручу-верчу
Фитнес и диеты
15.07.13 09:55

Про обруч и ... последствия.

Приветствую вас, дамы :)
Поделитесь опытом, есть же наверно те, кто знаком с халахупом этим.
Рассказываю:
Вес лишний есть... много, 85 кг вешу, рост 165. Не скажу, что я надеюсь сбросить 30 кг с обручем :) я вообще, если честно, не хочу скидывать 30 кг так как постоянно заниматься спортом, а тем более считать калории всю жизнь - перспектива, наводящая на меня тоску.
Но 85 это сильный очень перебор, не буду даже пытаться возражать. Меня вполне устраивал вес и вид мой до 70 кг когда. Три года назад родила, но вес набрала после родов +6 кг, то есть основная беда случилась до, тяжело сказать что причиной было, может - наличие гормональных проблем (в анамнезе удаленный яичник + еще одна беременность, плохо закончившаяся), питание не всегда правильное, сидячая работа в течении 7 лет + очень не регулярный фитнес.
короче к беременности почти 80 кг, через три года после нее 85.
Сейчас (даже больше в связи с проблемами с органами пищеварения) питаюсь аккуратнее чем раньше, хотя бывает, могу злоупотребить сладким. Короче вес вверх не ползет уже года 2 (и на этом хоть спасибо) Теперь бы его немного вниз спустить :)
Прикупила обруч, массажный с пупырышками :). Эх, явно ошиблась с весом, вычитала, что с таким весом как у меня можно 1,6 кг, решила больше лучше и схватила. ЫЫЫЫ! надо было меньше конечно, но покупать второй - меня муж не поймет наверно, решила победить этот.
Теперь вопросы:
Кручу месяц, честно хочу ежедневно или хоть через день, но не позволяет который после каждого занятия образуется на одной стороне, через три дня он проходит, и можно крутить еще раз, потом все повторяется. Когда это закончится? Закончится ли вообще? Кручу в одежде, еще и махровое полотенце подвязываю.
Немного неприличный вопрос: На следующий день после занятия у меня стабильно случается ... ну то что в рекламе диареей зовут. Раньше не связывала эти события, но за месяц поняла зависимость. У кого-нибудь такое было? Живот не болит, все нормально, но просто организм на следующий день очищается сильно несколько раз. Вот думаю - это ведь ничего страшного?
Ну и вообще, у кого-нибудь был толк от обруча, кроме синяков? Я сейчас кручу минут 40-60 (начинала с 5-10) за это время успеваю пропотеть как после часового занятия фитнесом активным, талия да, ощутимо лучше становится - бока меньше стали, ну и сантиметра 4 ушло, но вес почти стоит - колеблется -2 кг + 2 г примерно.
Ну или я вообще глупость затеяла?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325