Anonymous
Фитнес и диеты
22.11.13 09:10

помогите понять причину веса. Ем не много

7 лет сижу дома не работаю, после родов выйти на работу не смогла, т.к. ребенок болен. 7 лет им занималась, восстанавливали , готовили к нормальной школе. Получилось, в 6,5 лет нам сняли все диагнозы, сын пошел в обычную, не спец.шщколу
Все это время я сидела с ним дома, ездили на занятия, занимались дома, на себя и на спорт.зал времени просто не было. Сейчас у меня вес 87 кг при росте 162, я принимаю гормоны(эстрагены), теперь пожизненно. Уменьшение объемов еды к снижению веса не приводит.
Да я и так почти не ем..Утром завтракаю, вместе с сыном ем кашу. А дальше в течение дня доедаю что не съел сын на обед и ужин, ну или иногда могу съесть яблоко..По калориям у меня меньше 500 ккал в день получается. Сначала просто некогда было есть, главное накормила сына и бегом к врачу и на занятия, по дороге грызла яблоко. А потом вошло в привычку, даже не готовила себе, сын оставил 2 ложки супа, доела, и так уже последние годы всегда..В день порция каши утром, недоеденное ребенком в обед, обычно 1-2 ложки, и фрукт вечером. При этом всем у меня вес не снижается а идет вверх. Вот совсем недавно еще я была 83 кг, сейчас 87. А на этой неделе ездили с сыном на физиопроцедуры и на ЛФК, дома вообще не были, из школы в поликлинику, он в школе робедает, а я просто всю неделю на 1 яблоке в день и бутылке минералке. Плюс кило 200..
Что со мной? Как начать нормально питаться но при этом не полнеть. Желудок уже больной, вот недавно лечила эрозию....
Из физ.нагрузок только лечебная физкультура по утрам, у меня грыжа межпозвоночная, кроме этого комплекса упражнений ничего нельзя..

А я и не спорю! :);)
лЯсЬкА C.S.
22.11 16:30
20
Ну не знаю у кого как, такое мои дет...
Прибежала я с весами, а они врут :)
22.11 22:58
30

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325