3
287
Нитка-иголка
Девочки, кто-нибудь заказывал в этом магазине? Как с доставкой дела обстоят? Я вот сделала заказ, оплатила,, а потом дочиталась, что "не оплачивать заказ до подтверждения наличия заказанного". Теперь вот волнуюсь, т.к. сумма приличненькая.
Свернуть
Топик закрыт — новые сообщения не принимаются