4
277
Кто нибудь вышивал такое?
Девочки, кто нибудь вышивал такую работу? Хочется посмотреть результат. http://www.svetelka.ru/index.php?productID=896
Свернуть
Ответить
Это же фирма Анкор, у меня к Анкору нареканий нет, все вышивки получаеться очень красивыми. Я бы спойкойно взялась за эту вышивку.
Ответить
если это анкор значит можно вышить. у кого-то в паспорте я видела. хочу вышить такой для сынишки.
Ответить