Школа
208
1501

День рождения в марте :).

Теплеет. Март. Зиме конец,
Деревья в парке в снег разулись,
И реже облаков свинец
Над черной будничностью улиц.
Пусть еще дует ветер злой
И обещает снег и холод,
А птицы рвутся ввысь домой
И зимовавших кончен голод.
Парк ждет весны. Там тает снег,
От сна былого пробужденье
Пришедший видит человек,
Земли и жизни возрожденье.
И радость наступивших дней
В весны еще не бывшей чарах.
Не только в парке, на бульварах –
В душе становится теплей. (с)

Свернуть
Топик закрыт — новые сообщения не принимаются
Поздравляем с Днем рождением!
Счастья, здоровья, успеха.
Сакура_р V.I.P.
5.03 16:03
Счастья, здоровья, успеха.
Здоровья, счастья!
Сакура_р V.I.P.
13.03 15:53
Здоровья, счастья!
наш паспорт со списком именниниц:
http://eva.ru/passport/299880.htm

наши добровольные модераторы темы:
Maya http://eva.ru/passport/13419.htm
Ларуля http://eva.ru/passport/208786.htm
Сакура_р http://eva.ru/passport/41962.htm
мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы :).
2 марта Анна-Катерина http://www.eva...
С днем рождения! +
1.03 17:21
2 марта Анна-Катерина http://www.eva.ru/passport/114077.htm

3 марта Ledy Di http://www.eva.ru/passport/132258.htm

4 марта tanikita http://www.eva.ru/passport/46088.htm

7 марта svetla3 http://www.eva.ru/passport/53898.htm

7 марта Жихарка http://www.eva.ru/passport/102740.htm

10 марта Жду весну http://eva.ru/passport/148269.htm
10 марта ларуля http://eva.ru/passport/208786.htm

10 марта mamochka http://www.eva.ru/passport/11081.htm

10 марта Kattemor http://www.eva.ru/passport/52324.htm

13 марта coconut http://www.eva.ru/passport/22967.htm
14 марта evo4ka82 http://eva.ru/passport/224230.htm
15 марта fish-ka http://www.eva.ru/passport/5780.htm

19 марта nataliit http://www.eva.ru/passport/161877.htm

23 марта Missgreatest http://eva.ru/passport/122995.htm

24 марта Livion-Санатик http://www.eva.ru/passport/144840.htm

25 марта Мама Аня http://www.eva.ru/passport/147001.htm
25 марта Nuppochka http://eva.ru/passport/102196.htm
27 марта saulenok http://eva.ru/passport/104972.htm

27 марта eny http://www.eva.ru/passport/198021.htm

27 марта Вечность http://eva.ru/passport/16318.htm

28 марта Chursina http://www.eva.ru/passport/179535.htm

28 марта O!Bravo http://www.eva.ru/passport/4703.htm

31 марта Ёла http://eva.ru/passport/4486.htm
2 марта Анна-Катерина Катерина, доро...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
1.03 23:43
2 марта Анна-Катерина

Катерина, дорогая :),
Мы желаем жить без бед,
Все секреты точно зная
От усталости и бед.
При сомненьях не теряться,
Быть уверенной всегда.
Самой милой оставаться
Спустя долгие года :).

http://www.eva.ru/passport/114077.htm
Поздравляю,желаю успехов во всех начинаниях
3 марта Ledy Di Поздравляем Вас, Там...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
3.03 00:35
3 марта Ledy Di

Поздравляем Вас, Тамара :)
И желаем, чтоб всегда
В небе ярко Вам сияла
Путеводная звезда.
Чтоб могли в любое время
Счастье Вы себе найти,
Шли чтоб ровно и уверенно
Вы на жизненном пути! :)

http://www.eva.ru/passport/132258.htm
Поздраляю!Счастья,успехов вам во всех делах
4 марта tanikita Танюшка милая Танюш...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
3.03 23:39
10
4 марта tanikita

Танюшка милая Танюшка :), все поздравления для тебя :).
Звучат сегодня в этот праздник.
Хочу сказать, как ты прекрасна, душой богата и скромна.
Наша любимая Татьяна, Танюшка милая моя!
Желаю счастья и успеха, веселья радостного смеха!
Надежных преданных друзей, и любящих тебя людей! :)

http://www.eva.ru/passport/46088.htm
Танечка, с днем рождения! Пусть грусть и печаль останутся в прошлом. Пусть в жизнь придет весна, цветы, улыбки и солнечные дни! Счастья тебе!
Тань, с днём рождения!! :) Желаю тебе здоровья, поменьше проблем и почаще улыбаться!! Пусть всякие неурядицы обходят тебя стороной! ;)
Танечка,с днем рождения тебя поздравляю! Желаю чтоб в жизни все удавалось,детки радовали,муж обожал!
C денем Варенья!!счастья, улыбок!!!!
Татьяна! С Днем рождения!!! Бсего тебе самого наилучшего!!!:)
Танечка, с днем рождения (ура! Еще успела!!!) :)
Счастья, здоровья, любви, благополучия и взаимопонимания!!!!!! :)
Танюшенька, с Днем Рождения. Всего только самого-самого хорошего!!!
Таня, хоть и с опозданием, но хочу присоединиться ко всем поздравлениями и пожеланиям :) Весны вечной и яркой, творчества бесконечного и приятного во всех отношениях. Поздравляю.
С удовольствием поздравляю!!!! Радости тебе!
Спасибо девушки большое за поздравления и пожелания!!
7 марта svetla3 Я скажу вам без обма...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
7.03 08:47
7 марта svetla3

Я скажу вам без обмана:
Хороша у нас Светлана!
Мы ей счастья все желаем
И бокалы поднимаем! :)

http://www.eva.ru/passport/53898.htm
Светочка, с Днем Рождения. Пускай все задуманное исполнится!
7 марта Жихарка http://www.eva.ru/pa...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
7.03 08:51
7 марта Жихарка http://www.eva.ru/passport/102740.htm

Пусть в день Ангела Надежды
Все сбываются мечты!
И такою же, как прежде,
Вечно оставайтесь Вы!

Так умна и справедлива,
Так красива и добра!
Вы, Надежда, просто диво!
В Вашу честь кричим «Ура!» :)
10 марта. этот день богат на именнин...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
10.03 00:21
10 марта. этот день богат на именниниц :).
10 марта Жду весну Дорогая Маргарита...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
10.03 00:26
10 марта Жду весну
Дорогая Маргарита, Риточка, Марго! поздравляем от всей души тебя с днем рождения :).

Как южное небо открыта,
Нежна, как туман на рассвете,
И искренна так Маргарита,
Что сложно ее не заметить.
И есть в ней какая-то тайна,
Что манит, зовет за наградой.
Желаю средь взглядов случайных
Встречать только добрые взгляды! :)

http://eva.ru/passport/148269.htm
С Днем Рождения! Здоровья, радости и свободного времени для любимого хобби!
спасибо! ))))
Жду весну **K**
11.03 22:56
спасибо! ))))
спасибо, Маюша!!
Жду весну **K**
11.03 22:56
спасибо, Маюша!!
10 марта ларуля Лариса, Лариса — под...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
10.03 00:33
10 марта ларуля


Лариса, Лариса — подарок судьбы :)!
Скажи мне, Лариса где выросла ты?
О чём ты мечтала, что снилось тебе?
Чьё имя шептала в ночной тишине?

Пусть всяко бывает, но ясно одно —
Не зря тебе чудное имя дано.
В нём — счастье и радость, улыбка и смех,
И пусть этой радости хватит на всех :)!

Поздравить с днём Ангела Лару желаем:
Пусть труд её будет всегда уважаем,
Поддержан друзьями, понятен, любим, —
Ведь Лара живёт только делом своим :)!

Ларочка, и от меня лично, спасибо тебе большое за помощь в поздравлении рукодельниц :) :-*.

http://eva.ru/passport/208786.htm
Маюш,спасибо большое за такое теплое поздравление:-) Очень приятно:-)
Ларисочка))) С днем рождения тебя))))у нас такое солнышко всходит , желаю что бы твои дни начанались по утрам с солнечного настроения , были радостны и счастливы. Желаю тебе здоровья , любви , удачи .
Спасибо Ириша,большое:chr6
Ларуля **K**
10.03 07:04
Спасибо Ириша,большое:chr6
Ларочка! Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.
:party2
Спасибо Танюш
Ларуля **K**
10.03 09:03
Спасибо Танюш
Поздравляю от всей души с Днем Рождения, Лариса. Пусть настроение всегда будет солнечным, тучки неудач пройдут стороной, а состояние Радости присутствует всегда, везде и во всем :)
Спасибо большое,очень приятно
Ларисочка, везде тебя где можнА поздравлю!:-) Счастья, здоровья, весеннего настроения и кучи времени на вышивку:-) урааааа!:-)
Наташа спасибо большое:-)
Ларуля **K**
10.03 17:05
Наташа спасибо большое:-)
Ларис, с днем рождения! Много-много счастья!
Спасибо Оля большое:-)
Ларуля **K**
10.03 17:57
40
Спасибо Оля большое:-)
Ларочка, с днем тебя рождения :) Оставайся такой же умницей-благоразумницей, здоровой и рукодельной :)
Сашуль,спасибо большое
Ларуля **K**
11.03 09:17
Сашуль,спасибо большое
Лариса, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :party2 Желаю, чтобы времемни хватало на всё. ;-)
Спасибуль
Ларуля **K**
13.03 06:59
Спасибуль
Лариса, с Днем Рождения, всего только самого замечательного в жизни!
Спасибо
Ларуля **K**
13.03 06:59
Спасибо
Лариса с днем рождения Вас поздравля...
Беленькая Зайка C.S.
11.03 21:42
Лариса с днем рождения Вас поздравляю,
Счастья и любви от всей души желаю :)
Мерси
Ларуля **K**
13.03 07:00
Мерси
Ларочка, присоединяюсь, хоть и с опозданием, ко всем поздравлениям!!!!
Спасибо дорогая
Ларуля **K**
13.03 06:58
50
Спасибо дорогая
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием, извини!
спасибо,ты сама была в хлопотах день рожденских
10 марта mamochka Желаем Вам, милая ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
10.03 00:38
10 марта mamochka

Желаем Вам, милая Ольга :),
Чтоб в жизни Вашей было
Все только лучшее, доброе, столько,
Чтоб на всю жизнь бы хватило.
Чтобы у Вас было счастья в достатке,
Чтобы любви было вдоволь,
Чтоб все хорошее в строгом порядке
Случалось бы снова и снова :).

http://www.eva.ru/passport/11081.htm
Оля, с днем рождения! Пусть все желания сбываются!
с днем рождения!!!!!!много солнечных дней!!!
С днем рождения! Пусть исполняются мечты,радостного Вам настроения!
Оля, поздравляю с днём рождения. :party2 Пусть в жизни будут положительные эмоции, пусть будет много нового и интересного. :-)
С Днем Рождения, много здоровья, удачи и радости в жизни!
девочки, спасибо всем за поздравления:) так приятно:) я уж и забыла, что здесь поздравляют:) спасибо большое:)
10 марта Kattemor Дорогая Наташа :),...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
10.03 00:44
60
10 марта Kattemor

Дорогая Наташа :), поздравляем Вас с днем рождения и ...
Желаем здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаем - оно никогда не мешает!
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто!
И просто желаем огромного личного счастья! :)

http://www.eva.ru/passport/52324.htm
С днем рождения! Всего самого позитивного и настоящего!
С днем рождением!! Здоровья, счастья, удачи.
11 марта Мою Рыбу! Мою Пилу! Поздрав...
Настасья Михална V.I.P.
11.03 14:30
11 марта
Мою Рыбу! Мою Пилу! Поздравляю!
Константинна, тебе в подарок кантирка
Женечка, с Днем Вареньяяяя:-) Исполнения всех мечт!:-)
Пасиб Наташ :)
Рыба Пила C.B.
11.03 15:33
Пасиб Наташ :)
Женьк, прыгаю с пампонами и скандирую - с Днем Варения, дорогая!!! Всего тебе самого-самого, всего чего пожелаешь, пусть все исполнится!!!
Сделаем, чтоб исполнилось ;) Спасибо!!!
Поздравляю! Пусть действительность не омрачается ненужными мыслями, курс только на позитив!
Ийюш, пасиб :))) Я видимо так фонила последнее время даже на форуме, что многие желают именно то, чего и не хватает :):) Я буду над собой работать! :)))))
Женечка, с Днём Варенья тебя!!!!! Расти большой,не будь лапшой!!!! :)
Мерси, Жень :))) Куда уж больше-то... И так чет осознание прожитых лет накрыло :))))
Сдала.. мать. ой сдала. я жо шифровалося)))
Спасиб, дорогая)))))
какая я милая на фотке)))
Женечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Прости, что на день позже -нечастотут бываю!
Здоровья тебе и дочечке, а также мужу и котам!!!! Творческих успехов м свершений, а также финансов, чтоб все исполнилось!!!
Ну тут меня ещё не было :))) Женькин...
Сухарик в контрах C.S.
11.03 15:53
Ну тут меня ещё не было :))) Женькин...ну ты всё знаешь ;):):) Пойти ещё, штоль, смс-ку тебе отправить, чтобы добить своим присутствием? :think :D
И де смс-ка?;) А если б лично приехала, ммммммм :):):)
Не рискнула, не хочу, чтобы ты мной ...
Сухарик в контрах C.S.
11.03 23:36
Не рискнула, не хочу, чтобы ты мной "объелась" :))))
Объешься тобой, когда ты в другом городе... как же
Жень, с днем варенья! Пусть жизнь тебя всегда балует приятными сюрпризами как в последнее время!
Оля, спасииибо!) Сюрпизы все еще поступают, и так чую пока не собираются останавливаться)
Женечка, с днем вареньИцаа! :) крепкого здоровья тебе и всей твоей семье :)))
ровных крестиков и всего всего всего побольше того, что ты себе хочешь :)
Спасиба, дорогая :)
Рыба Пила C.B.
11.03 22:31
Спасиба, дорогая :)
Ура! Напильничек ты моя ненаглядная, с днюхой тебя! :)
Рашпиль я , рашпиль :) Пасиб, Саш :)
Женечка с днем рождения тебя) Всего самого лучшего и вкусно сладко мечтательного тебе, и пусть все твои желания сбываются)
Иринк, благодарствую :) У меня сегодня стооооолько желаний сбылось... :)
Женечка, с днем варенья!!! :) пусть ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
11.03 19:38
Женечка, с днем варенья!!! :)
пусть в этот день тебя утопят в подарках, цветах, улыбках, самых позитивных и волшебных эмоциях! :) :-*
Поздравляю нашу Женю с днем рождения! Желаю здоровья,счастья, любви, цветущей весны на дворе и в душе, исполнения всех мечт!
Светаааааааааа, ты... лан не буду здесь, я тебе по телефону уже все сказала ;) Спасибище!!!!!!!
Женя (Рыба Пила) с днем рождения от ...
Беленькая Зайка C.S.
11.03 21:44
Женя (Рыба Пила) с днем рождения от всей души!
Желаю тебе всего всего самого наилучшего чтобы все мечты сбывались, все исполнялось, всего и побольше :)
Женя! С Днем Рождения!!!!
Оставаться желаю всегда именно такой, как сейчас: со своей точкой зрения и вИдения! Счастья, счастья и еще много раз - счастья.
Ирин, спасибо! Буду стараться :)
Женя! С днем рождения!

Желаю, чтобы все домашние были здоровы и чтобы всегда оставались средства и свободное время на любимое хобби!
А больше, мне кажется, ничего и не нужно :)!
Машунь, спасибо!!!! Мне теперь даже средства особо не нужны, только время :):) Миня сегодня тааааак задарили, рот до ушей, и завязочки не помогут :) Спасиб еще раз)
Женька!!! И я, и я!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья тебе, счастья, любви, вдохновения всегда и много-много творческих свершений ;) Шоб у тебя всё было и тебе за это ничего не было ;)
Я тебе сегодня писала письмо, а мне даже в голову не стукнуло, что сегодня 11 марта :-# и что подарки ПО ПОВОДУ были! Поэтому я немного с опозданием, но у нас ещё только 7 вечера доходит, так шо мне можно :-P Много тебе счастливых дней варенья, много подарков и всяких приятностей!!! :-* Оставайся всегда такой же клёвой!!
Блондинка ж?;) Прощаю ;););) Тем более у вас там еще 11ое ;)
Вот действительно большой УХ-УХ у меня с подарками в этом году, я как кошка с бочкой сметаны :)))))) И ваще все будет хорошо!!! :) Но в башке все равно где-то 27-30, надо запомнить что стукнуло-то больше))))
Женя,поздравляю с днем рождения!Всего тебе самого наилучшего
Мерси :):)
Рыба Пила C.B.
12.03 16:14
Мерси :):)
Дорогая, поздравляю. Сколько друзей желают самого доброго, прекрасного.. Я присоединяюсь к ним. Будьте...
Спасибо, дорогой мой человек! :)
и я, и я хочу поздравить! Женечка, с днем рождения!!! Исполнения всех желаний, любви, радости и душевного тепла :)
Пасиб, Машунь))))
Рыба Пила C.B.
12.03 23:21
Пасиб, Машунь))))
И я, и я поздравляю!!! Счастья, счастья и сбычи всех мечт!!!
Альбинкин! Спасибо, солнце! :love2
Жень, несколько раз сегодня пыталась вставить в разговоре :) в итоге поздравляю тут! :) С прошедшим днем рождения :) Было очень приятно с тобой познакомиться :) теперь всё стало на свои места: почему тебя все так обожают :) :* :* Будь! :)
Поздравляю!!! счастья!
Livion -Санатик V.I.P.
15.03 21:24
Поздравляю!!! счастья!
Поздравляем!
Сакура_р V.I.P.
11.03 15:26
Поздравляем!
13 марта coconut Ирина :)! Сколько в...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
13.03 13:29
13 марта coconut

Ирина :)! Сколько в этом слове
Загадки, нежности и красоты,
Желаем крепкого тебе здоровья,
И счастлива всегда пусть будешь ты,
Мечты пусть достигают исполнения,
Любовь и дружба царствуют в судьбе,
Уходят прочь напрасные волнения,
И в жизни пусть всегда везет тебе :).

http://www.eva.ru/passport/22967.htm
Поздравляю Днем Рождения!! :) Желаю настроения весеннего в любое время года и вдохновения неиссякаемого постоянно и вечно :)
Ирина и я тоже хотела бы присоединит...
Беленькая Зайка C.S.
16.03 08:15
Ирина и я тоже хотела бы присоединиться к поздравлениям. От души желаю счастья, любви и много много сил на вышивку :)
14 марта evo4ka82 http://eva.ru/pass...
Сакура_р V.I.P.
14.03 00:42
110
14 марта evo4ka82 http://eva.ru/passport/224230.htm

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
присоединяюсь к поздравлению и теплы...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
14.03 19:32
присоединяюсь к поздравлению и теплым пожеланиям :).
15 марта fish-ka http://www.eva.ru/p...
Сакура_р V.I.P.
15.03 10:56
15 марта fish-ka http://www.eva.ru/passport/5780.htm

С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
примите мои самые искренние поздравл...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
15.03 23:23
примите мои самые искренние поздравления и пожелания всего наилучшего и самого желанного в этот день :).
Девочки, всех с праздниками!
Livion -Санатик V.I.P.
15.03 21:25
Девочки, всех с праздниками!
19 марта nataliit http://www.eva.ru/...
Сакура_р V.I.P.
19.03 22:01
19 марта nataliit http://www.eva.ru/passport/161877.htm

В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!
23 марта Missgreatest

Поздравляем с днем рождения!
Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
Быть весёлой и красивой
И любимой быть!

http://eva.ru/passport/122995.htm
Саша, с днем рождения! Много счастья, оставаться таким же позитивным и открытым человеком!
Большое спасибо, Оля!!!
Missgreatest V.I.P.
23.03 10:12
Большое спасибо, Оля!!!
Сашенька, с днем рождения тебя :) Пусть все удается в жизни и хобби ;)
Спасибо, Саш!!!
Missgreatest V.I.P.
23.03 14:41
120
Спасибо, Саш!!!
Сашенька, с Днём рожденья!!!! Пусть все твои мечты сбываются! И почаще радуй нас своими процессиками :)
Спасибо, Женечка, буду стараться радовать!
Саша! Теплой весны тебе, радости, интересных событий и много вдохновения для творчества!!! С Днем рождения!!!
Спасибо большое!
Missgreatest V.I.P.
24.03 15:05
Спасибо большое!
с опозданием, но спешу поздравить от...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 21:46
с опозданием, но спешу поздравить от всей души! :)
пусть праздник продолжается :).
24 марта Livion-Санатик

Спешу поздравить с днем рождения,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.
Живи, цвети, как мак лиловый,
Не зная горя и нужды,
И расцветай по веснам снова,
И лаской солнца дорожи!

http://www.eva.ru/passport/144840.htm
Олюшка, с днем рождения! Пусть сердце будет полно радостью, жизнь - любовью.
Спасибо, Оленька!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 15:16
Спасибо, Оленька!
Спешу присоединиться :) Побольше солнечных денечков и радости :)
Сашуль, спасибо!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 15:16
130
Сашуль, спасибо!
Олечка, моя дорогулечка:-) с Днем Варенья! Всего-всего тебе:-) Я тебе везде послания оставляю, так что уже пожеланий не знаю каких понаписать;-)
Пусть твои мечты всегда исполняются!:party2:party2:party2
Спасибо, дорогая, люблю тебя!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 15:16
Спасибо, дорогая, люблю тебя!
Спасибо огромное!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 15:16
Спасибо огромное!
Оленька,с днем рождения!!!!Счастья,вышивальных и других радостей!!! :party2 :party2 :party2
Спасибо, Галя!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 19:42
Спасибо, Галя!
Олечка дорогая! С днем рождения! Счастья, здоровья, любви! Каждый день пусть будет в радость!
Оленька, спасибо!!!
Livion -Санатик V.I.P.
24.03 19:42
Оленька, спасибо!!!
Поздравляю с Днем рождения! Солнечного настроения желаю всегда, везде и постоянно, весны в душе вечной!
Спасибо!
Livion -Санатик V.I.P.
25.03 13:27
Спасибо!
140
Немножко с опозданием правда ;) С днём рождения!!!
Олечка, дорогая! спешу поздравить с ...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 21:48
Олечка, дорогая! спешу поздравить с прошедшим праздником :).
любви, счастья, вдохновения и радости желаю тебе :).
25 марта Мама Аня

Поздравляем с Днем рождения!

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаем в счастье утонуть,
Забыть желаем все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаем крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках всегда носил!

http://www.eva.ru/passport/147001.htm
Поздравляю!!!
Livion -Санатик V.I.P.
25.03 13:27
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!!!
Aredhel V.I.P.
25.03 16:08
Поздравляю!!!!!
25 марта Nuppochka

Сегодня праздник – день рожденья!
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!

http://eva.ru/passport/102196.htm
Ира, с днем рождения! Хорошего настроения, удачи по всем!
С днем рождения! Счастья!
Livion -Санатик V.I.P.
25.03 13:28
С днем рождения! Счастья!
Плздравляем С Днем Рождения!
примите и мои запоздалые поздравлени...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:07
примите и мои запоздалые поздравления, но от этого не менее искренние пожелания всего наилучшего :).
27 марта saulenok

С Днем рождения поздравляем!
Желаем быть счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаем горестей не знать,
Улыбкой светлою сиять!

http://eva.ru/passport/104972.htm
С Днем Рождения! Всего только самого хорошего!
Позддравляю! Желаю много позитива и мооооре вдохновения!
Ларочка, дорогая, прими и мои запозд...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:08
Ларочка, дорогая, прими и мои запоздалые поздравления, но от этого не менее искренние пожелания всего наилучшего :).
27 марта eny

Леночка,с Днем рождения!
Желаем в жизни лишь удачи
И достижения мечты,
Пусть будут лёгкими задачи
Hа трудном жизненном пути.
Будь молодой всегда, красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой,
Всегда любимой и родной!

http://www.eva.ru/passport/198021.htm
Ленок, с днем рождения! Пусть жизнь тебя балует!
С Днем Рождения!!! Долой деппресняк! Жизнь прекрасна, солнышко светит, весна идет. Здоровья, много денежков и времени на хобби (и на пополнение ножничковой коллекции). УРААААА!!!!!
Леночка! дорогая! с днем рождения, ура!!! Очень тебя люблю и обнимаю, будь всегда с нами и радуй своим творчеством
Леночка, с днем рождения поздравляю!...
Сепулька печет блины C.S.
27.03 16:02
Леночка, с днем рождения поздравляю!!!
Здоровья, успехов и счастья желаю.
Пусть мир улыбается солнышкон ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
И в жизни пусть будет одно только счастье!
Пройдет стороною любое ненастье!

и оставайся такой же как ты есть! Ты удивительный человечек!!!
:love2 :love2 :love2
С днем Варенья, Леночка!:-) Пусть твои мечты исполняются, пусть будет мнгааа денюжков на ножнички!:-)
Ура! Поз-дра-вля-ем!!!
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
27.03 22:22
160
Ура! Поз-дра-вля-ем!!!
У-у-у, балда я балда! Обещала же после 00 часов поздравить, а пришла только сейчас!
Леночка, поздравляю тебя от всей души! Не могу подобрать красивые слова, скажу просто :-) Желаю тебе душевного спокойствия, примирения между внешним и внутренним, счастья простого, необременненного какими то ненужными обстоятельствами, полнейшего взаимопонимания с мужем и детьми, вдохновения, берущегося просто из воздуха, юмора, извлекаемого из любых ситуаций даже грустных, ну и здоровья тебе и твоим близким! Оставайся всегда такой же красивой, светящейся, искрящейся идеями, юморной!!!
И я поздравляю тебя :) Будь и дальше такой творческой умницей и прекрасным человеком :)
Лен, и от меня самые сердечные поздравления с Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоим близким! :)А тебе еще и много новых творческих идей, радуй нас почаще! ;)
Лена, с Днем рождения вас! Желаю оставаться такой же жизнерадостной, активной, творческой и яркой!
Леночка, с опозданием, но спешу позд...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:10
Леночка, с опозданием, но спешу поздравить тебя с прекрасной датой :).
ты наша прекрасная и неунывающая овечка, всегда радуешь нас очередными шедеврами и заражаешь оптимизмом :).
Девочки! Дорогие! спасибо, очень приятно!
27 марта Вечность

С Днем рождения!
Этот день, счастливый день
В год бывает раз.
Дарит он улыбки, смех,
И даёт наказ:
Быть здоровой и счастливой,
Долго-долго жить,
Быть весёлой и красивой
И любимой быть!
http://eva.ru/passport/16318.htm
С днем рождения! Наилучшие пожелания
С Днем Рождения! Желаю радости и весеннего настроения, солнышка и улыбок!
С днём рождения!!!
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
27.03 22:23
170
С днём рождения!!!
Во-первых,всех с Днём Рождения у кого он сегодня!
Во-вторых,спасибо за поздравления в мой адрес!Девчёнки,вы лучшие!!!
И тебя я с удовольствием поздравляю с днем рождения :) Пусть все проекты удаются ;)
Спасибо!!!
Вечность C.B.
28.03 15:45
Спасибо!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Настроения светлого и желания творить-творить-творить.
Ксюшенька, дорогая, прими и мои запо...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:11
Ксюшенька, дорогая, прими и мои запоздалые поздравления-пожелания! спасибо, что украшаешь наш форум своей очаровательной, доброй, лучезарной персоной :).
28 марта Chursina
С Днем рождения!

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

http://www.eva.ru/passport/179535.htm
С днем рождения! Море счастья!
С Днем Рождения! Счастья, счастья и еще раз счастья!!!!
Лен, с днем рождения тебя :*
Спасибо всем большое! :chr6
Лена и я тебя поздравляю от всего сердца с днем рождения. У меня на телефоне до сих пор напоминалка стоит :). Желаю всего,всего и побольше (любви, тепла, солнца, денег....) :party2
прими и мои запоздалые поздравления,...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:12
прими и мои запоздалые поздравления, но от этого не менее искренние пожелания всего наилучшего :).
28 марта O!Bravo

С Днем рождения!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

http://www.eva.ru/passport/4703.htm
С днем рождения! Веселого настроения!
Поздравляю! Весеннего настроения во все времена года и всегда - всегда!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) любви, добра, счаст...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
28.03 22:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) любви, добра, счастья и море удовольствия от каждого мгновенья жизни :).
С Днем Рождения! Удачи, радости, весны и вдохновения творческого!!!
Поздравляю!
Сакура_р V.I.P.
29.03 20:49
Поздравляю!
31 марта Ёла :party2:party2:party2

А вот и светлый День рожденья
Прекрасный новый день весны!
Пусть никакие сожаленья
Не омрачат ни явь, ни сны!
Пусть не ударят беды в спину,
Печали сердце не сожмут,
Успех и счастье - не покинут,
Друзья и жизнь - не подведут.
Пусть, озаренные любовью,
Искрятся радостно года,
И свет, богатство и здоровье
С тобой пребудут навсегда!
Леночка,поздравляю с Днем рождения!

http://eva.ru/passport/4486.htm
Леночка, солнышко! С Днем рождения, ...
Сепулька печет блины C.S.
31.03 07:41
190
Леночка, солнышко! С Днем рождения, дорогая!
Любви, радости, пусть тебе сопуствует удача, по жизни встречаются хорошие, отзывчивые люди, ты просто невероятный человечек! Оставайся такой же милой, нежной и неповторимой! Я тебя просто обожаю!!!!
Поздравляем!!! Тру-ля-ля! Ура! :)
ЛуНнАя Кaтёнка C.S.
31.03 07:47
Поздравляем!!! Тру-ля-ля! Ура! :)
Ленусь, с днем рождения! Счастья море, любви, удачи и всего, что хочешь заветного!!! Целую.
Леночка! С Днем Рождения! Пусть в вашей жизни все складывается так, как задумывается, исполняются все желания и планы. Здоровья, удач и нормального человеческого счастья :)
Леночка, с Днем Рождения! Желаю ярких приключений,
Чтоб ими будни наполнялись,
Незабываемых мгновений,
Таких,чтоб в памяти остались!
Волшебных красок переливы
И песен трепетные звуки
Пусть сделают тебя счастливой,
Уберегут тебя от скуки.
Пускай в гармонии чудесной
Проходят дни твои и ночи,
Пускай удача повсеместно
Подарит все, что ты захочешь.
Поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения желаний!
С Днем Рождения, Леночка! Солнышко светит в твою честь:) Здоровья и море удовольствия от жизни, и радуй нас своим общением:)
Леночка! С Днем Варенья!!! Пусть будет солнечно, радостно и сладко;)!!!
Ёла! С Днём Рождения!!!! Поздравляю! Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, позитивной и солнечной красавицей!!!!
П.с. подарочки позыркала в Водопроводе, только Ахать и Охать от восторга остаётся!!!!
Леночка с днем рождения ))) Здоровья самое главное тебе , Но саме приятное это счастье - и пусть у тебя его будет очень- очень много , пусть твои глаза всегда сияют и искрятся, и звонкий смех радует окружающих. С днем Рождения ))))
Леночка, Ленусичка!!!!! С днем варения, моя хорошая!!! Пусть всегда у тебя будет хорошее настроение, мир в душе и солнце над головой. Оставайся такой же, какой мы тебя знаем, такой же доброй, веселой, отзывчивой и эмоциональной. Целую, обнимаю, поздравляю от всего сердца!!!!
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Так здорово, что вы все есть, что вы рядом!! так приятно слышать в свой адрес столько добрых, теплых слов!!
я сижу со слезами на глазах от счастья! :)
я вас всех очень люблю!!!
Вот я еще тут тебя не поздравила:-) Леночек, с Днем Варенья! Пусть все мечты исполнятся! Я тебя обожамс:-)
Леночка, милая, поздравляю тебя с пр...
Мaya (фея, просто фея) C.S.
31.03 18:56
Леночка, милая, поздравляю тебя с прекрасным днем в твоей жизни :).

Ласковая кошечка -
Ее стиль во всем :).
Нежно помурлыкай,
А гав-гав потом! ;)

а если серьезно :):

Приятных поздравлений смена,
Пришел поздравить мой черед.
С днем ангела тебя, Елена! :)
Знакомы мы не первый год.
Ты солнечная, светлая.
Когда ты рядом — ярче день.
Мечта твоя заветная —
Мир и покой среди людей.
Ты улыбайся чаще,
Храни сердечное тепло.
Любви изведай настоящей,
Чтоб было на душе светло.
Тебе, Прекрасная Елена,
Желаю жизнь пройти без бед,
И счастья, счастья непременно,
Не на один десяток лет! :)
С днем рождения!!! Пскай все-все исполняется!!
Ленусь, счастья!!!!! И всего только лучшего!
Елочка, родненькая! Поздравляю тебя с днюшкой! Желаю, чтоб все мячты сбылись:)
Ленкин!!! С днем варенья!!!! Всего, чего хочется! Почаще и побольше!!!!!:-* :-* :-* :-*

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)