Школа
25
648

Девочки, ищу "Трудный день"

Девушки, помогите,а? Моя мечта вышить всю серию "веселая компания". Но "Трудный день" уже говорят сняли с производства, в инете я нашла схемку, но везде она с дефектами, и подбор ниток не до конца. Может есть у кого?:(
Модераторы, если зря запостила топик - ткните носом где можно поспрашивать про схему:)

Свернуть
Ответить
А картиночку показать?
Ответить
Упс....сейчас попробую... Не знаю как сюда картинку вставить:(
если только ссылка http://baronesa.ucoz.ru/_ph/14/2/28910900.jpg
Ответить
Ссылки достаточно, спасио. Пошла посмотрю.
Ответить
Пожалуйста:)))))Буду ждать!
Весенка ***
18.01 11:39
Пожалуйста:)))))Буду ждать!
Ответить
Кто производитель?Золотое руно?Чаривна мить?
Ответить
Золотое руно, да
Весенка ***
18.01 22:09
Золотое руно, да
Ответить
Не туда.
Элизабет Суон +
18.01 11:45
Не туда.
Ответить
Ответить
Спасибо! Там я так поняла заказ можно сделать?
Ответить
Да.Это магазин.Оплачивать лучше всего QIWI ,можно через терминал, без %, быстро, удобно. Вышлют на почту.
Ответить
У меня есть схема, сразу бы картинку показали. Куда слать?
Ответить
Я Вас обожаю!!!!:))))Если не затруднит то на a.chistova@yandex.ru
И еще вопрос - вы нитки как подбирали? У меня подборка части ниток мадейры, но с 20 номера нету:(
Ответить
Схему отправила. Но никаких консультаций по дизайну дать не могу, я не вышивала его.
Ответить
Спасибо большое за то, что откликнулись.дело в том, что именно такая схема у меня и есть.Там не видно 2 ниточки, посередине, именно в этом и трудность:((((
Ответить
Жаль. Кто-то из наших вышивал это. Может откликнутся и помогут опознать номера :-)
Ответить
Буду надеяться:)
Весенка ***
18.01 14:12
Буду надеяться:)
Ответить
Отправила Вам схему, посмотрите может подойдет...
Ответить
Спасибо за участие! нет. Такая же..обрезанная:(
Ответить
Есть схема и остатки ниток. Может выслать?
Ответить
Ой:) а как выслать? Посылкой? Если Вас не затруднит, я оплачу почтовые расходы.
Ответить
Куда отправлять? Адресок киньте, завтра вышлю.
Ответить
ЛС смотрите:)СПАСИБО!!!!
Весенка ***
18.01 22:33
ЛС смотрите:)СПАСИБО!!!!
Ответить
Остаточек уехал заказным письмом. Ждите извещение. Правда ниток маловато, но за образец сойдёт.
Ответить
Спасибо Вам!!!В лс кинула сообщение:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)