25
648
Девочки, ищу "Трудный день"
Девушки, помогите,а? Моя мечта вышить всю серию "веселая компания". Но "Трудный день" уже говорят сняли с производства, в инете я нашла схемку, но везде она с дефектами, и подбор ниток не до конца. Может есть у кого?:(
Модераторы, если зря запостила топик - ткните носом где можно поспрашивать про схему:)
Свернуть
Ответить
Упс....сейчас попробую... Не знаю как сюда картинку вставить:(
если только ссылка http://baronesa.ucoz.ru/_ph/14/2/28910900.jpg
если только ссылка http://baronesa.ucoz.ru/_ph/14/2/28910900.jpg
Ответить
10
Да.Это магазин.Оплачивать лучше всего QIWI ,можно через терминал, без %, быстро, удобно. Вышлют на почту.
Ответить
Я Вас обожаю!!!!:))))Если не затруднит то на a.chistova@yandex.ru
И еще вопрос - вы нитки как подбирали? У меня подборка части ниток мадейры, но с 20 номера нету:(
И еще вопрос - вы нитки как подбирали? У меня подборка части ниток мадейры, но с 20 номера нету:(
Ответить
Схему отправила. Но никаких консультаций по дизайну дать не могу, я не вышивала его.
Ответить
Спасибо большое за то, что откликнулись.дело в том, что именно такая схема у меня и есть.Там не видно 2 ниточки, посередине, именно в этом и трудность:((((
Ответить
Жаль. Кто-то из наших вышивал это. Может откликнутся и помогут опознать номера :-)
Ответить
20
Остаточек уехал заказным письмом. Ждите извещение. Правда ниток маловато, но за образец сойдёт.
Ответить