11
393
Хвастушка (анюта2003)
Вышилось за один день-чэхол для ножниц.Не судите строго-делаю в первые. Посмотреть можно в моём паспорте в альбоме ВИШИВКА -2012 http://eva.ru/R9Hj7
Свернуть
Ответить
очень нежненько:) особенно обратная сторона, такие росточки красивые и солнышко:)
Ответить
Классный примитивчик! Я так люблю всякие завиточки :) Очень симпатично получилось, поздравляю)) милый домик теперь у ножничек)
Ответить
10