38

Отчет по долгостроям (елена1)

Итак, я как-то рассказывала, что весь этот год посвящу долгостроям. Так и делаю.
Еще не все закончено + у меня есть проблема с доведением до ума, т. е. шитьем, оформлением и прочим. Но я стараюсь. Остался бэк на одной работе, шитье 2 уже вышитых подушек, оформление чудесных закладок Пауэлла и "Пахарь" (тоже привела в альбоме для усиления объема).

Также необходимо закончить (то есть постирать, доделать, дошить) очень много мелких работ, по разным причинам пока недоделанных. Но я вот стараюсь и процесс медленно, но идет.

Вот что готово на сегодня - http://eva.ru/RdlO2

Добавлю: Фотограф я не особо + очень темно сейчас ) Все вышивки ровные в реале, а не такие кривые как на фото )

Развернуть
Ответить
да-да-да... *строго так*
это я! твоя совесть!)))
31.07 21:12
послала запрос
елена1 C.S.
31.07 01:30
OK, буду ждать :-)
Klemettinа C.G.
28.07 19:28
Получила, спасибо :-)
Klemettinа C.G.
30.07 23:58
Уважаю!:) У самой кучка долгостроев....
Сливочная коровка **K**
28.07 19:11

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325