22

Обидно и грустно. Просто...

Муж в свой день варенья уехал к маме. С моего грустного разрешения, конечно. Но раз спросил, чего держать:-( До последнего надеялась, что изменит планы. Я конечно понимаю, что это его ДР, но обидно как-то. И подарок вечером вручить хотела, и с работы на завтра отпросилась, чтобы рано не вставать...А он воспользовался этим по-другому. Раз я свободна, у него есть время съездить туда:-( Ну и что, что чуть повздорили вчера, но...я бы так не сделала

Развернуть
Ответить
Так он Вам муж или кто?
Айфер C.S.
1.12 15:20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325