как я глупо попалась.

Я тут про мошенников уже писала, но и заодно еще решила написать как я сама недавно попалась. Шарила по интернету и где-то наткнулась на ссылку сайта Папарацци.ру. Там всякие видео наших звезд с разными заманчивыми заголовками. Решила, грешным делом, посмотреть как Дима Билан и Виктория Боня зажигают на вечеринке. Видео не грузилось. Написали, что нужно какое-то обновление для плеера. Ну я и загрузила. Дура. В итоге комп выключился и снова включился. Больше ничего не произошло. Больше я на этот сайт не пошла и забыла про это. А на следующий день, включаю компьютер, на весь экран надпись, что вход а инет заблокирован. Поскольку я загрузила оборудование для просмотра эротического видео и по условиям договора, который я в глаза не видела, нужно было или удалить это оборудование после просмотра или купить его. Теперь инет будет заблокирован, пока я не пошлю СМС по какому-то номеру. Причем сумма, которую снимут не была указана. Я мужу позвонила. Он запретил мне СМС слать, сказал, что на работу компьютер отвезет и ребята все исправят. Я сейчас в декрете, но работаем с мужем в одной компании. Стыдно было, что все бы там подумали, что я какую-то порнуху в инете смотрю. К счастью, муж смог как-то сам с этим вирусом справиться. А то я перенервничала. Кто еще так попадался и какие подставы бывают? Расскажите...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325