48
Разочаровавшаяся
Все остальное
9.02.10 10:20

Что макияж с людьми-то делает!

Есть у меня одна ЖЖ-знакомая, 9 лет назад познакомились с ней на одном из форумов, потом форум умер, все перебрались в ЖЖ. Девочка мне всегда казалась ОЧЕНЬ симпатичной, такой, как я думала, естественной красотой с каплей макияжа. Я сама не крашусь (мне 30 лет), черты лица довольно яркие, даже на фотосессии меня не стали красить, и так получилось очень даже ничего :) Мне не стыдно показать свое лицо, многие, кстати, не верят, что фото с фотосессии не обработаны или там у меня нет хотя бы немного краски, ну да не суть, это не для хвастовства, а чтобы понятнее было. Короче, девочку эту я никогда в жизни не видела, только по фото, а фоток она показывает МЕГАмного, из дома, из поездок, откуда только не показывала :) И вот вчера первый раз она выложила необработанные совсем домашне-халатные фото, без макижа. Я, честно говоря, сползла от шока под стол - никогда не думала, что макияж может ТАК преображать человека :( Так расстроена, оказалось, что я вообще представляла себе другого человека.

Развернуть
Ответить
:-))))рыдаю
volkusha **K**
9.02 13:47
:-D)))))
Еmpty streets C.B.
9.02 13:52
ч/ю включите
discothèque *
9.02 19:14
А я шокировала народ, когда сделала ...
клюква в сахарной пудре **K**
9.02 10:54
Вот-вот:)
Lavanda Lvusikus C.B.
9.02 12:33
а у мужика инфаркт...
Лелянка C.B.
9.02 12:01
:-)
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
9.02 17:39
незамужем, небось?
Lorеna C.B.
9.02 17:40
вот и у меня такая знакомая была. мы...
Ирина (да хрен с ним,с ником) V.I.P.
9.02 23:18
гы! вывод прост:-D
Lorеna C.B.
9.02 18:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325