Anonymous
Все остальное
6.04.11 00:06

Описалась

У нас неформальный офис, можно ходит в чем угодно, джинсы так джинсы, параллельно. Я люблю и ношу узкие джинсы, сегодня была в светлых и коротком джемперочке.
Шеф вызвал, кричит, уезжаю, чроно слушай, что должна делать, скажи этим, что бы..., позвони этим и так далее. И говорит и говорит, и говорит и говорит. Еще и трубку курит. А я до его вызова только-только в туалет собралась, писать хочу, сил нет. А он все трындит и трындит. А я чувствую, что мочевой пузырь лопается. И сказать, мол, срочно надо, не могу. Не потому, что стесняюсь, просто вижу, он реально торопится и спешит мне все сказать. Когда поняла, что все, больше не могу, хотела предложить, я в туалет, а он мне все на телефон наговаривает, он в этот момент подходит ко мне и дым от от рубки мимо летит. А я как чихну. И все. Мочевой пузырь раскрылся, писнула так сильно, на джинсах сразу проступило. Я посмотрела, еще и голову быстро наклонила. Мне бы не обратить внимания, сразу убежать, а я вскрикнула и привлекла его внимание к пятну. Он засмеялся, сказал, типа в шутку, что я от страха, что ли, так вроде бы не первый год работаем. Я выскочила пунцовая. Благо, штаны еще были, переодеться. Но ужасно стыдно. Он приехал, все нормально, никак не дает понять, что помнит, а я не могу на него смотреть от стыда.

И чо?
Anonymous
6.04 00:29
Саид - ты?
Anonymous
6.04 01:15
10
Слизнули? :-7
Anonymous
8.04 14:21
Горнигу уже заподозрили?
мистерия +
13.04 02:49
с добрым утром
Anonymous
13.04 02:57
скушно)))
Anonymous
13.04 03:08
20

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325