93

Навеяно кошкой.Запахи...

Даже скрываться не буду.Пишу честно и откровенно под своим ником.Супер-любителям кошаков просьба вникнуть в ситуацию и дать дельный совет.
Дано:
Дом "сталинский",8-ой последний этаж.Осенью - зимой периодически пахло в квартире просто НЕВЫНОСИМО кошачьей мочой.Выяснили,что под нами , на 7-ом этаже существуют два некастрированных кота + кошка.Это не мои "видения",реально родственники,гости приезжали и затыкали нос.Воняло кошачьей мочой.
Я пообщалась с этими соседями по телефону,пыталась выяснить почему такой запах.В ответ мне было сказано,что мы кондиционеры установили незаконно и они с нами общаться не желают.Хотя предлагала приобрести кошачий наполнитель за СВОЙ счет.
Семья там очень странная.Бабушка 85+лет,которая все время жалуется,что дочка с зятем с ней не общаются.Сама дочка,которая,кстати,работает в Управляющей компании(не нашей) диспетчером.И зять-вообще ни разу не видела.
После всех разговоров,которые ни к чему не привели,я позвонила в Государственную жилищную инспекцию.Жалобу приняли-инспектор пришла-сказала,что пахнет,но жить можно.
Тишина на полтора месяца.Воняет,конечно,по выходным!!!невыносимо.Но куда деваться!
Тут я с соседкой с 7-го этажа встречаюсь в лифте,общаюсь по поводу оплаты за ворота,домофон и т.д.И она мне рассказывает,что этот соседский кот в прошлое лето,когда была жара и все окна открыты(у них балконы соединены) обоссал ей два раза постель!
Вчера первый теплый день и я открываю балконную дверь на кухню.НЕВЫНОСИМО воняет кошачьей мочой.Выглядываю на балкон ниже...Что я вижу?Стоит обыкновенная картонная коробка с кучей фекалий и непросохшими лужами!!!И вся эта вонь под солнышко поднимается к нам на 8-ой этаж!!!
Вот что посоветуете делать с такими соседями?Разговаривали,предлагали все современные прибамбасы,просили....
Короче,наверное,буду ...Даже не знаю что буду делать!Как посмотрю на коробочку внизу,так плохо становится!
Извините,что так длинно написала.Хотела еще зимой тему поднять,но вроде как неудобно было.А теперь просто "приперло".
Буду рада всем советам,окромя убить соседей и продать квартиру.

Развернуть
Ответить
Убить котэ? Возмездия ждите.
С рюкзаком и шапкой из фольги _
23.04 21:47
В ней ваще-т хлорка :)
Тиффа C.B.
23.04 21:51
Кастрировать :)
Тиффа C.B.
23.04 22:12
между рам нассал
Ивусик C.B.
23.04 22:01
Законопатить!)
Капитон *
23.04 23:04
не нашла ! Посоветуйте!
Natalushka 76 **K**
24.04 00:03
80
это ж как надо высунуться?
Вопрос в студию *
24.04 01:49

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325