Про Дворец
Все остальное
28.04.11 10:30

Реорганизация Дворца на Воробьевых горах

Прошу темку не переносить, т.к. это не мировое событие и даже не дети отдельновзятые - это именно и дети,и политка,и наше будущее - раздела такого нет, в Детях тема умрет, а здесь народу больше тусуется.

Кто что думает? Дворец ждет реорганизация, но кусок лакомый очень, я не верю, что реорганизацией все закончится. Во Дворце училась моя мама, я, мой брат, мой ребенок, я работала - оставить других детей без такого светлого куска мне не хочется. Во Дворец ходили разные люди: многие "выросли", стали сильными мира сего. Самолично видела во Дворце детей олигарха, да что там - всяческих депутатов деток тоже не счесть числа было. и что в итоге? смотрю, за Дворец никто не заступается, а поскольку я там еще и работала - знаю, что начальники запрещают собирать подписи - как бы чего не вышло.
Что думаете?

От цэ вжё дИло! Поддержала!
Клеточка V.I.P.
28.04 16:13
вжЁ? :)
холерная Басенька *
28.04 16:49
Так отож... :-)
Клеточка V.I.P.
28.04 23:07
И я поддержала:)
sailor moon V.I.P.
28.04 18:43
20
И я поддержала
Серебрякова **
29.04 09:33

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325