62
Jorjik
Все остальное
8.01.12 15:59

Полиция московская

Сегодня ночью в моем дворе полицицейский ударил лежащего парня ногой, лично увидела - сколько они их били до этого не знаю, но подскочить к окну вынудили неоднократные мужские вопли и бас, у меня второй этаж. Я подскочила - смотрю - две машины полицейские, куча полицаев. Парней было двое, лежали. Я как увидела что он-полицай ногой его в бок пнул - мгновенно вскочила на окно, форточку открыла, и ору, ЗАЧЕМ ЕГО БЬЕШЬ? Еще одна или две машины подъехали. Парни - наверно воришки, я так поняла, что то у них про магазин спрашивали, и пьяные были или нарики.
Больше не били. но смотрю полиции пофиг что ночь и что их ор разбудит жильцов, и что все увидят какие они сильные и смелые против двух-наркоалко воришек.

Так вот вопрос - бить это нормально? Понимаю что ненормально, но может в целях профилактики полезно для таких вот мелкокриминальных элементов.

У самой был ужасный случай десять лет назад с хачем ментовским, там уже по личным мотивам хачевских амбиций, и ничего ему не было,насяльника отделения такой же азер. Жалоба была через телефон доверия.

Развернуть
Ответить
так за что?
Anonymous
8.01 18:06
Не поспоришь, было за что :(
РаисаЗаХарна *
8.01 18:26
мда :-(
Земля. V.I.P.
8.01 19:02
40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325