24
Anonymous
Все остальное
18.01.12 19:46

Барашек в бумажке

Всем доброго вечера. Вот назрел такой вопрос, а мнения реальных знакомых разделились. Выпала мне оказия съездить в санаторий. Я там не была лет 15, наверное. Сижу, читаю отзывы и натыкаюсь на гневные высказывания женщины, посетившей этот санаторий, что "надо заранее предупреждать о взятках", т.е. к тем, кто при первом посещении врача дает "барашка в бумажке", и отношение совершенно другое, и набор услуг/процедур... Теперь сижу и голову ломаю: давать взятку? Если да, то насколько барашек должен быть жирненьким? Если нет, то не прогадаю ли...Один приятель ездит каждый год в Кисловодск, дает врачу лечащему 5 т.р и получает все процедуры, которые хочет бесплатно, даже если они платно по прайсу. Подруга моя очень возмутилась, что я "потакаю взяточникам"...а я вот прямо растерялась. Кто как думает? Спасибо.

Развернуть
Ответить
Сами поди и написали, что бы пипл по...
Египетская Сила! *
18.01 19:47
А интрига? А авантюра? ;)
Египетская Сила! *
18.01 20:02
Выходит от 3600 до 6000 :) Если не в...
холерная Басенька *
18.01 20:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325