33

В недоумении я. Аббревиатура.

Тема будет дурацкая. Но вот прям интересно мне. Возила я, короче, собаку свою с утра в ветлечебницу в славном городе Одинцово, "Асвет" называется. С собакой все хорошо, слава те, господи, но есть один момент... Так вот, собственно, что меня мучает. В кабинете у животного доктора стоит ведро, прикрытое чистой тряпочкой, а на нем красным по металлическому написано "БДСМ"... Люди! Что может означать сия аббревиатура в кабинете у ветеринара (стоматолога)? Они туда складируют части тела любителей не совсем обычных ролевых игр с домашними питомцами, извлеченные из пасти? Тогда почему, например, не назвать ЧТЗ (части тела зоофила)? Доктор в перерыве что-то эдакое делает с ассистенткой, используя данное ведро в альтернативу набившим аскомину пушистым наручникам (но что, боже мой, что и как, на голову ей надевает, сажает ее туда как-то)?
А? Вам подобное попадалось? Я в последний раз была в подобном недоумении от вывески на конторе в Клину- "Клин-СТРАХ" лет эдак шесть-семь назад. Страшные клинья там, видимо, вбивали клиентам:)

Развернуть
Ответить
Ну вот, все не зря, кругозор кому-то...
Крембрюллова V.I.P.
22.07 18:57
Бидон для сухого молока.
Гренадин *
22.07 18:39
особенно доставило супового :)
Волшебницa SMARAGDUS
22.07 18:51
В моем рейтинге вы пока лидер:) С су...
Крембрюллова V.I.P.
22.07 18:56
10
Я знаю точно, что существовал некогд...
Рыжая зеленоглазая BRILLANT
23.07 14:38

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325