Северное сияние над Зеленоградом

На сколько это редкое явление? Когда такое вообще было, что почти над Москвой случилось северное сияние?

...Так обидно, что пришла аж сюда душу излить. Всегда мечтала увидеть северное сияние. Но не складывалось поехать на север. В этом году хотела поехать куда-нибудь к Мурманску ради этого дела, не сложилось. При чем именно вчера я подумала, что вот, опять не увидела. Именно в этом году меня аж зашкаливало, так хотелось увидеть.
И вот на тебе.
Друг мужа просто гад. Видел, а не позвонил. Ему я тоже все уши прожужжала :(((((((( А сегодня по новостям увидела. Обидно, все пропустила.

фотка
Тучка Золотая ***
18.03 09:09
ох нифига себе! красотень какая!
самка подкустовного выползня *
18.03 10:46
да, на севере.
Тучка Золотая ***
18.03 11:29
Жалко, что пропустила. Сильнейшая ма...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
18.03 10:58
Весь фейсбук жужжит :)
Волшебницa SMARAGDUS
18.03 11:56
10
В Питере )) http://nevnov.ru/city/re...
Хулиган C.B.
18.03 12:21
Блин, теперь и я буду плакать, как а...
милли-ванилли V.I.P.
18.03 16:20
Катьк, а ты не видель?
☼So Velu☼ BRILLANT
18.03 16:29
Во сколько было?????
Anonymous
18.03 16:26

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325