106
Anonymous
Все остальное
2.08.18 11:28

«Мне только спросить»...

Сижу на приеме у врача. Очередь задерживается, время мое прошло. Приходит дама мимо очереди, не спрашивая проходит к двери кабинета, упирается в закрытую дверь , разворачивается и только тогда спрашивает, все ли сюда . Народ обалдел, говорят, что все туда. Дама наглым голосом «я без очереди».
Кто эти люди, которые могут нагло глядя в глаза всем, так отвечать? Или ее живот дает ей такое право ( в очереди сидят такие же беременные) Кто эти люди, которые пробегают быстро мимо очереди со словами «мне только спросить» и пропадают в кабинете на полчаса?
Вопрос риторический, конечно, но все же. Все устали, всем надо домой, жарко. Но чем ты то особенней других?

Развернуть
Ответить
И? Пропустили?
Anonymous
2.08 11:37
+1 на "просто спросить"
Ник закрыт на реконструкцию + + + SD
2.08 16:46
Бесплатному?
Anonymous
2.08 11:47
Удивитесь, но в платной бывает еще х...
хочется верить в хорошее ♤ Clair
2.08 14:16
очередь и автомобильная пробка - это...
самка подкустовного выползня H*
2.08 11:53
Опять хамство.
Anonymous
2.08 15:45
Какая тоскааааа!!! А вот у нас в Гер...
Эврика Гранде 81 OH*
2.08 14:13
80
с внуками пришли
Anonymous
3.08 09:02
Если я только спросить, то всегда сн...
Римские каникулы SD*
2.08 20:37
"просто спрашивают" по талонам на ст...
Мизерикордия ♧ Clair
5.08 13:05
100

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325