104
Чужая кровь
Все остальное
12.11.18 11:00

Копия паспорта - зачем?

Объясните, кто в теме! Мама вчера попросила у меня копию паспорта. На вопрос зачем? замолчала, вплоть до сегодняшнего дня. Сегодня я созвонилась, с целью выяснить, для чего. Она, конечно, обижена. Говорит, ты моя дочь, раз я прошу, значит должна была прислать.... Я говорю, что имею права знать, зачем, у меня двое детей и возраст, в котором уже отвечают по закону за поступки. Говорит, в собесе давали какие-то выплаты детям, рожденным до 1990 г. Я ей - давай я все узнаю поточнее...Она - не надо, это было вчера, теперь уже все, типа акция была.....
Я конечно не юрист, но вроде и не дура....
Немного предыстории: с мамой отношения сложные, она живет с братом. Они резко отрицательно относятся к моему мужу, к моей семье в целом. Брат занимается бизнесом, т.е. активно практикует всевозможные отношения с банками, надзирающими органами, налоговыми и т.д....Когда-то мама говорила, что он хочет записать меня соучредителем фирмы, чтобы стаж шел. Но я узнала, что стаж вовсе и не идет, а ответственность у данного лица появляется....Потом брать просил документы, чтобы на меня оформить свое наследство, вроде как он вложился в инвестиции и там просят вписать наследников с паспортными данными, чтобы в случае чего их найти...Вот такая дурацкая история. Доверия нет, т.к. они часто меня обманывали. Например, мама может позвонить и сказать, что она по скорой в больницу уехала....а на самом деле быть дома.....
Так что можно по копии паспорта делать???

Развернуть
Ответить
мама, это ты?
Anonymous
13.11 20:05
10
Моя свекровь просила не копию паспор...
Академик Флуда ♤ Clair
12.11 11:41
В том году, муж 73 года, братья 78 и...
Академик Флуда ♤ Clair
12.11 11:51
Вы 15 лет не общаетесь с мамой??????
Natashik♥ ♧** Noblesse
12.11 12:47
да уж...
Natashik♥ ♧** Noblesse
13.11 17:16
Квартира в Москве?
Anonymous
12.11 13:34
.
Anonymous
14.11 19:20
+100 И ФИО братца еще обязательно...
милли-ванилли H*
12.11 16:57
Она самая.
Anonymous
14.11 19:22

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325