136

Киношники множатся. А кто это смотрит?

Замечаю тенденцию к увеличению количества съемок. Лет 5 назад я съемки кино не видела на улице почти никогда. Года три назад киношники пару раз в месяц появлялись с близлежащем Куркино. В позапрошлом и прошлом году - в Куркино все чаще и в нашу деревню наведываться начали. В этом году я их вижу в разных местах уже через день или каждый день. Вчера в Куркино, сегодня Химки, вчера коллега писала, что у ее дома снимают. Т.е. количество снимаемого ... эээ "контента" растет? Подозреваю сериалы клепают.
При том, что я кроме бабушек не знаю людей, смотрящих наши сериалы, это же нереально смотреть...
Как думаете как этот рост "кино"(простите)индустрии связан с потреблением народом результатов их бурной деятельности.

Да, я к ним довольно негативно отношусь, куча грузовиков занимает полулицы, толпы людей вытаптывают все вокруг, а кино то гавно.
Обсудим?

Развернуть
Ответить
ну дык и я о чем. Но если они снимаю...
Рики-тики-тави SD**
26.05 17:42
по 7-8 фургонов + фургон с едой + до...
Рики-тики-тави SD**
26.05 17:40
По- моему, да.
"""-""" H*
27.05 08:35
какие? я попробую. Я как ни ткнусь в...
Рики-тики-тави SD**
26.05 20:40
Тоже верно.
SoBBeR ♤ Clair
27.05 23:16
я смотрю, из последнего: содержанки ...
Сон-Трава 150690 ♤ Clair
27.05 11:22
Не смотрю российские фильмы.
Крея Фёстная SD
28.05 19:31
:crazy вы с луны?
Anonymous
29.05 09:19

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325