61
Anonymous
Все остальное
7.12.21 09:37

Без вины виноватая?

Вчера по каналу 360 кажется увидела сюжет о девушке, которая 7 месяцев отсидела в СИЗО по обвинению в краже, хотя следствию предоставлены все доказательства ее алиби (в момент преступления она была в другом городе, что доказывают несколько камер + потерпевшая НЕОДНОКРАТНО сообщала, что кражу совершила не Настя, так зовут девушку).
Я просто в ужасе, как такое может быть? Следствию плевать на 100% доказательства отсутствия вины?
В итоге ей дали 2 года условно. За что?
То есть, ты можешь идти по улице города N, но тебя могут посадить только потому что кому-то этого очень хочется и потому что ты похожа на тетку, которая в этот момент совершала кражу в городе М, в десятки километров расстояния.
Почему не закрыли дело? Я не говорю о каких-то компенсациях, просто почему не закрыли и не отпустили девчонку?
ЗЫ: 360 не нашла, только Вести
https://smotrim.ru/video/2364253

Развернуть
Ответить
Я расскажу свою историю. В 1944 году...
Мама школьника SD**
7.12 13:04
1944 год. Это история моей бабушки. ...
Мама школьника SD**
7.12 13:29
Так и никто не знает, что там было. ...
Мама школьника SD**
7.12 13:45
Давайте обсудим 2021 год. С уголовны...
Мама школьника SD**
7.12 15:20
.
Anonymous
7.12 20:39

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325