81

Выпадает коронка со штифтом((

Модераторы, пожалуйста, пусть здесь повисит!
Четвёртый зуб, верхний.
Когда ставила коронку, врач предупредил, что ненадолго. Нужен был имплант. Я денег пожалела((
Год проходила с коронкой, вчера сдуру поела лукум и чуть не проглотила коронку со штифтом:dash1
Через неделю в Сочи, в отпуск, имплантами заниматься некогда.
Постоянно боюсь, что я его проглочу случайно.
Я бы лучше вообще без зуба походила какое то время, пока на имплант не решусь. Но, так тоже нельзя. Или, ничего страшного, если полоскать всегда после еды и не жевать на этой стороне?
По приезду уже точно займусь.
Подскажите ещё, когда имплант ставят, там тоже какое то время без зуба надо ходить, или чем то залепляют дыру? На красоту мне уже плевать.. Главное, чтобы грязь не попала.

Развернуть
Ответить
* на этой стороне*
Aвтор
25.05 08:20
осспидя, да какой инфекции вы боитес...
самка подкустовного выползня OH*
25.05 10:07
м=е=р=т=в=ы=й
самка подкустовного выползня OH*
25.05 16:44
Смешно
Anonymous
25.05 19:28
😂
Anonymous
25.05 23:22
о, класс, спасибо
Anonymous
25.05 14:12
Ортопед?
Anonymous
25.05 14:11
стматолог-ортопед
Anonymous
25.05 14:18
При чем здесь это?
Anonymous
26.05 21:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325