209
Anonymous
Все остальное
11.11.22 18:35

Вчера во вкусно-и-точке.... тот самый вкус))

Вот ведь была молоденькой студенткой. Познакомилась с будущим мужем. Вместе ездили автостопом, недалеко, но регулярно. Макдональдсы тогда только-только появлялись, нам прикольно было, там иногда обедали, редко, но я запомнила вкус.. как знаковый такой. За границей потом заходили просто проверить, тот самый вкус или нет... всегда был тот самый.
Короче, аналогов кока-колы я не нашла (вот ведь пробило старушку на поиск))))), зато поняла, что её прекрасно себе ввозят (можно найти,не проблема). Осталось вспомнить "тот вкус". Зашла.Резюмирую.
Я всегда брала одно и то же -чизбургер, филе-о-фиш и картофель по-деревенски, люблю треску и тартар...
Итог:
- обслуживание хреновое (всем всё стало резко пофигу, как это было всегда у нас)
- в очереди мелькает твой номер,исчезает и затем ты ждешь бесконечно (подожжжжите!!!)
- чизбургер оказался без соленых огурцов вообще
- филе-о-фиш без соуса тартар -сухая рыба между двух сухих булок
- картофель сухой снаружи, стянутый - пахнет нашим советским московским картофелем - слипшимися чипсами из пакетика, которые раньше продавались
Зачем написала? Просто поделиться мнением. Без Макдональдса проживу легко, но почему-то стало грустно - это входило в одно из воспоминаний юности.

Развернуть
Ответить
"Люди читают ж0пой!!!!!" :dash1Что з...
грудь после ГВ D**
12.11 22:06
+100 Угу, я из таких
Anonymous
11.11 19:06
Ушел мак из Белоруссии. Всё
Boлшeбницa ♧* Clair
11.11 19:40
пробовала "новый мак" в двух точках ...
самка подкустовного выползня OH*
11.11 23:07
110
я в турпоездках тоже игралась в "сра...
самка подкустовного выползня OH*
12.11 10:26
черноголовская - более лучше...
самка подкустовного выползня OH*
12.11 19:00
на самом деле товарные запасы "всамд...
самка подкустовного выползня OH*
12.11 18:59
я почти никогда не бываю голодной, т...
самка подкустовного выползня OH*
13.11 19:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325